Немецкие овчарки Кыргызстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Немецкие овчарки Кыргызстана » Племенное разведение » Монопородная выставка 30 января (В.С. Вербицкий)


Монопородная выставка 30 января (В.С. Вербицкий)

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Shpanka
Ну еще бы !!!!!!!!!! Приятно же когда такие конкуренты выбывают.
:canthearyou:

0

32

Uslada
Я не знаю как насчет приятно, но точно неприятно, когда люди обманывают  себя и  пытаются обмануть других. :dontknow:  :glasses:

Отредактировано Bantly (2011-02-04 18:15:40)

0

33

Под 3-мя экспертами (один из них в Алмате из Беларуссим) Николь выставилась отлично...в этот раз нет, посмотрим на описания других экспертов.

0

34

Ну не знаю я сам видел как выставлялась Николь, вот мне она нравиться, мнение одного эксперта не оправдывает мнения других...

0

35

AronAngelina
MultimumParvo
Я согласна с Вами ,  она  супер ,но в другом ринге?!

0

36

Николь - ШИКАРНАЯ сука. Пушистая, костистая, окрашенная, правильная.  :love:
А Вербицкий - достойный эксперт, профессионал. И он таких Николей повидал чертову тучу и доказывать что-то ему было ну просто ребячеством, соверщенно недостойным претендентов на титулы.  :nope:
Удаче хозяевам в выставках Николь в своем классе, она возьмет все возможные награды.
Мудрости, понимания  и просто сохранения достоинства тем, кто считает что таким образом можно укрепить свою репутацию, потому как это НЕ МОЖНО.
Вербицкий поступил очень мягко в ситуации с Николь. А мог и шум поднять, что его, такого крутого чувака хотели намотать.
Пусть все случившееся будет наукой всем  :idea:

0

37

Привет всем!!! Поздравляю с прошедшей выставкой! Поздравляю победителей, а проигравших......их в Нашем общем деле просто нет!!! Мы все идем к своему Идеалу(может чуть разными путями))))) :flag:  Светлана Алексеевна,Аня,поздравляю вас с победой Вари,очень высокого класса собака!

0

38

Bantly
нУ УЖ НЕ ВАМ СУДИТЬ В КАКОМ РИНГЕ ЕЙ ВЫСТАВЛЯТЬСЯ. В ГЕРМАНИИ ЭКСПЕРТЫ не могут сойтись иногда во мнении ,кто богато одетый,а кто длинник,а Вы тут у нас величайшая эксперт...Эта сука 3 ы выставлялась и не раз еще выставится ....

0

39

Bantly
И еще момент я в отличии от вас очень хрустально честный человек,тем и горжусь!!!!!!!!!!! :cool:

Отредактировано Uslada (2011-02-05 12:10:01)

+2

40

Aus Taraz
Алена рада тебя приветствовать!!!!!! А по поводу достижения своей цели разными путями это ты хорошо заметила. :glasses:

0

41

Bantly написал(а):

UsladaЯ не знаю как насчет приятно, но точно неприятно, когда люди обманывают  себя и  пытаются обмануть других.

я не думаю , что кто то кого то обманывал или пытался обмануть, эта сука действительно 3 раза выставлялась под разными экспертами и получала хорошее описание и высшую оценку. На тот момент эксперты не отмечали длинны шерсти, хотя будучи щенком она действительно была длинношерстной.  Мне тоже очень нравится Николь, будут еще выставки и время раставит все на свои места.Будет понятно кто из экспертов ошибся , а кто нет.

0

42

И еще случай  из жизни, в нашем городе живет кобель Итан, я думаю немчатники прекрасно знают эту собаку. За всю  выставочную карьеру этого кобеля, он дважды получал низшую оценку, так как экперты отмечали у него длнную шерсть. На данный момент кобель имеет Чемпиона Казахстана и Кыргызстана.С экпертом не спорят это раз, а во вторых на вкус и цвет ..........

0

43

Uslada
Хрустально честный человек , вы меня с кем-то перепутали , это не я судила выставку.Николь желаю удачи !!!!!!!!!!!!!!(Припоминаю был скандал у вас и на Темирхановской выставки).Но поверьте мне совсем безразлично длинник она или нет , просто об этом говорят уже не первый эксперт вот и все. И на самом деле я ей желаю удачи , она действительно красивая собака !!!!!!!!!!!!!!!!

0

44

Bantly написал(а):

(Припоминаю был скандал у вас и на Темирхановской выставки).

Насколько я помню, а помню я очень многое, Николь выставлял я и ни с кем не скандалил!!! Мы никогда не спорим с экспертом и всем об этом говорим. Ну а по поводу результатов выставок я столько могу Вам интересного рассказать причем только голые факты!!! Начиная от наших заканчивая Всемирными, если конечно это будет Вам интересно!!! Так что поменьше негатива побольше правды и ненужно говорить того чего небыло!!! Ну удачи Вам и вашим питомцам!!!

Отредактировано Dmitriy-PV (2011-02-05 16:07:32)

0

45

А фотографии можно загрузить с выставки,или ни кто не фотографировал."!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:  :dontknow:

0

46

Dmitriy-PV
Вашим я желаю тогоже. Кваттро у Вас красавчик.
Irina@ja
Много фото на дизеле.

0

47

Ндаааа,у Вас тут тоже весело!!! :love:  Правильно здесь ребята говорят про экспертов и их мнения(в жизни всякое бывает).
:rain:
Влада, мне лично очень нравится то,что ты делаешь, ты идешь....,а дорогу осилит идущий!!! Всем желаю терпения,терпимости и Побед!!!
И жду всех к нам на монки в Казахстан!!!

0

48

Irina@ja
фото есть в галерее на сайте  Немецкие овчарки Кыргызстана

0

49

Народ, а вот кто хочет почитать статью самого Вербицкого: Как стать экспертом SV :writing:
Но это не о нашей выставке, конечно, а вообще  ;)

0

50

У нас очень много говорилось об этике заводчиков, этике эксперта. Я думаю назрела проблема поговорить об этике экспонирующего собаку.Положения, на основании которых работают кинологические организации, являются своеобразным сводом законов.Так вот, в положении о проведении выставок говорится. В случае неэтичного поведения, владелец и его собака подлежат дисквалификации на какой то определённый срок. Демонстративно покинуть ринг в знак не согласия с экспертизой, есть не этичное поведение, что оскорбляет достоинство эксперта. На сколько мне известно,в данной ситуации мнение Вербицкого было однозначно.
Мне бы очень не хотелось, чтоб такие ситуации вошли в привычку.

0

51

Aus Taraz
Алёнка! Привет!!
Спасибо за поздравление! Присоединяйся к нашим дискуссиям! Ты человек интересный и неординарный и много чего интересного можешь порасказать!

0

52

А вот мне интересно узнать, как Вербицкий вообще отзвался о нашей выставке в целом, о собаках страны. Не для толпы зрителей, а в кругах "своих", организаторов. Кто в курсе?

0

53

SVet написал(а):

Демонстративно покинуть ринг в знак не согласия с экспертизой, есть не этичное поведение, что оскорбляет достоинство эксперта.

Полностью согласен. Информация для владельцев. Если вы по каким либо причинам решили снять свою собаку, то она снимается с извинениями. Но к сожалению бывают импульсивные владельцы и тут как мне кажется необходимо проводить разъяснительную работу авторитетными кинологами!!! :dontknow:

0

54

MultimumParvo
Два года назад он был у нас  :flag:
SVet
Dmitriy-PV
Думаю, на очередном заседании совета НКП надо бы обсудить что-то вроде "памятки новому владельцу", где кроме ухода и воспитания НО оговаривать еще и возможное участие в выставках, включая поведение. Будет на пользу для имиджа НКП ;)

0

55

Aus Taraz Ален привет! А когда у вас монки намечаются???

0

56

Uslada написал(а):

И еще момент я в отличии от вас очень хрустально честный человек,тем и горжусь!!!!!!!!!!!

Спасибо!!! Спасибо за сохраненную веру, в людей честных, как хрустальный стопарик до краев полных чистой как мужская слеза живительной росой.
Кстати – очень рекомендую после сельскохозяйственного мероприятия.

0

57

Aus Taraz
  Алена большое спасибо за высокую оценку!!!!!!!!!! :blush:  ОООчень приятно получить ее от таких профессионалов как ты!!! :flag:
А что за чех у вас будет судить? И когда планируете ? :dontknow:

0

58

Азис ссылка для тебя см.конец стр .41,42 стр. там подробно описывается скандал которого небыло и видение этого вопроса со стороны профи.Это интересно

Отредактировано Bantly (2011-02-06 20:41:25)

0

59

Я в общем то в Дизеле уже полтора года(хоть только год зарегистрирован), но за всеми интересными темами слежу...
А то что я пишу основанно на фактах, факт этот мои глаза...
И то что случилось на выставке у Темирхановой я знаю, и для себя сделал какие-то выводы.
Азис

0

60

SVet написал(а):

Присоединяйся к нашим дискуссиям! Ты человек интересный и неординарный и много чего интересного можешь порасказать!

SVet  спасибо! Буду рада быть Вам полезной!
nonamax, монка лично у меня - осенью, а так начинаем с мая(КНОРК), ну и дальше по списку)))))) :rofl: А я как всегда....Россия,может и дальше!!!
Uslada, Горжек обещал,...но вы все знаете,что мы чуть ждем"с..... :tomato:

0


Вы здесь » Немецкие овчарки Кыргызстана » Племенное разведение » Монопородная выставка 30 января (В.С. Вербицкий)