Немецкие овчарки Кыргызстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Немецкие овчарки Кыргызстана » Племенное разведение » Монопородная выставка 30 января (В.С. Вербицкий)


Монопородная выставка 30 января (В.С. Вербицкий)

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Bantly

Bantly написал(а):

там подробно описывается скандал которого небыло

Так скандал на выставке или на дизельфоруме???
В.С.Высоцкий: И словно мухи тут и там ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по устам.

0

62

Aus Taraz
Ну что ж,здорово!!!!!! :cool: Надеюсь к тому времени  мои собы будут уже в форме........ :dontknow:

0

63

MultimumParvo
Хорошо когда есть факты,а они самая упрямая вещь!!!!!!!! :flag: Тогда не придется верить в лживые сплетни и  безосновательные наезды. :tomato:

0

64

Aus Taraz написал(а):

, монка лично у меня - осенью, а так начинаем с мая(КНОРК), ну и дальше по списку))))))  А я как всегда....Россия,может и дальше!!!

Ален, а куда вы в Россию собираетесь? Может скооперируемся?

Отредактировано nonamax (2011-02-07 12:49:40)

0

65

Не знаю что там вы думаете о Николь...
Мне лично все равно, лично я своим глазам доверяю, и то что видел то и говорю, хотя мог и не говорить но раз вы начали такую дисскусию...
В общем не нам судить и НЕ НАМ ОСУЖДАТЬ!!!
Закроем про это ТЕМУ!!!!
Азис :blush:

0

66

Aus Taraz
Алена я про Карела Горжака слышала много хорошего. :flag: Настоящий профи и очень корректен и внимателен.А когда приблизительно планируете выставку с ним?Он будет судить моно? :dontknow:

0


Вы здесь » Немецкие овчарки Кыргызстана » Племенное разведение » Монопородная выставка 30 января (В.С. Вербицкий)