Немецкие овчарки Кыргызстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои друзья- собаки

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Да у нас погода с ума сходит, вчера такая теплынь была, ну всё весна думаю пришла! А нет, сегодня с утра снег пошёл!  :crazyfun:

0

92

Ниче-ниче, помним мы этот снег. Следом за ним приползло -17. Надеюсь к воскресенью отпустит. А то, как-то не хочется повторения прошлого года. Открытая выставка и -20 с гаком за бортом.

0

93

Atilla
Так вот же, , не столько снега как грязи!

0

94

Ну кто тут главный? o.O
Мои друзья- собаки
Ах Веста красавица! :love:
Мои друзья- собаки
Рица в свободной стойке 8-)
Мои друзья- собаки
Пыталась Рицу в стойке сфотать, Веста тут как тут,помощница! %-)
Мои друзья- собаки

0

95

Boomka
клёвые девки :)
главный позвольте угадать тот что мельче зверь ;)

0

96

AdminMiasola написал(а):

Boomka
клёвые девки
главный позвольте угадать тот что мельче зверь

Ага так и гоняет Вестуню, а та и рада многое позволяет детю! 8-)

0

97

По мере взросления малой картина может поменяться... и если Веста не заточит "под себя" Рицу, та станет пытаться полностью доминировать, повзрослев... и могут начаться стычки, а у сук они страшные... сама через это прошла... будь готова  :hobo:

0

98

AdminMiasola
Ну  надеюсь что жить будем дружно, так вроде спят вместе и кушают из одной чашки   :dontknow: Будем посмотреть!

0

99

Boomka написал(а):

Маш а в каком возрасте вы начали со Штефани злобой заниматься, а то я вот подумываю с Вестой начать заниматься, но не поздновато ли нам начинать!?

Где-то в начале ноября, в возрасте под 6 лет. Ну по крайней мере стали ходить чаще чем раз в год))) Так что никогда не поздно :jumping:  А соба очень довольна будет))

0

100

Atilla написал(а):

в возрасте под 6 лет

О ну тогда и нам можно начинать  :flirt:

0

101

Подрастает моя Рица 4.5 месяца  :flirt:
Мои друзья- собаки
Мои друзья- собаки
Мои друзья- собаки

0

102

Очень даже приятная девочка подрастает :)
Чего с ушами, встають? ;)

0

103

AdminMiasola написал(а):

Очень даже приятная девочка подрастает
Чего с ушами, встають?

Cпасибо! Уши встают,но уж больно медленно, кончики осталось поднять  %-) Утром встаю думаю, ну вот уже встали ушки,а нет ни хотять  :no: У Весты тоже долго вставали, к 6 мес только окрепли!

0

104

Boomka
Красавица девочка ! Напомни пожалуйста ее происхождение  :question: Очень яркий ребенок ,мы ее скоро увидим на выставках ,на ЦАЦИБ идете ?
А чтобы в доме было дружно(у девочек) кобелька хорошего надо ,чтоб порядки устанавливал и пресекал стычки :blush:

0

105

Bantly написал(а):

Boomka
Красавица девочка ! Напомни пожалуйста ее происхождение   Очень яркий ребенок ,мы ее скоро увидим на выставках ,на ЦАЦИБ идете ?
А чтобы в доме было дружно(у девочек) кобелька хорошего надо ,чтоб порядки устанавливал и пресекал стычки

Здравствуйте Наталья !!! Спасибо! :flirt:
Мама Рицы Смарт Бонни ( Прадо аль Джура х Амадеус Фортуна)
Папа Кройц аль Джура ( Ugo v Haus Thalie х Вари аль Джура)
Конечно идём всей компанией  8-) Кобелька надо, у меня уже мысли лезут по этому поводу!

0

106

Ух ты супер что такие мысли уже появились ! Значит будет в скором будущем  :idea:
Ох люблю я вашего папку ,красавец ,один из лучших кобелей у нас в стране, ну а по характеру очень нравится мне ,ездили с ним на соревнования ,был неоднократным победителем  выставок и    состязаний ,на сегодняшней день этим могут похвастаться 1-2 -3 кобеля у нас .Кройц отличный пес с крепкой нервной системой.И дедушка ваш Прадо супер кобель ,кстати на Зигере в Алма-Ате уже дважды был лучшем в мутпробе. Ну а звездная бабушка Ваша  Вари аль Джура на сегодня является единственной отборницей .Молодцы отличное дите приобрели  ,надеюсь будет продолжать династию чемпионов ,ну а мы всегда будем Вас поддерживать. :flag: 
Отличная анатомия у собаки ,только стойки не совсем удачные ,нужно потренироваться :dontknow:

0

107

Bantly
Дааа родственички хорошие :cool:   :love: Мне Кройц тоже нравится и сестра у него Кэти кажется, тоже хорошо сложенна! :cool:
Ну будем стараться заниматься,а там война план  покажет  :glasses:

0