Немецкие овчарки Кыргызстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Немецкие овчарки Кыргызстана » Племенное разведение » Монопородная выставка в Алматы.


Монопородная выставка в Алматы.

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Суки. Рабочий класс. В ринге 10 собак.
1 фото ВАРИ АЛЬ ДЖУРА
2 фото сука рабочего разведения.  ADRI iz FORTA VERNOGO
4 фото ВАРИ АЛЬ ДЖУРА

0

32

1 фото ВАРИ АЛЬ ДЖУРА
2 фото ВАРИ АЛЬ ДЖУРА и RAICA aus WATTENSHEID(2 место в классе)
5 фото ВАРИ АЛЬ ДЖУРА

Отредактировано LI_KA (2011-05-18 16:46:11)

0

33

Победители рабочего класса, суки:
ВАРИ АЛЬ ДЖУРА
RAICA aus WATTENSHEID
Если не ошибаюсь RAHIMZHAN PARMA

0

34

Сравнение. ВАРИ АЛЬ ДЖУРА х NOORI von ARMINIUS 2000 (Победитель рабочего класса, кобели)
ПОБЕДИТЕЛЬ В СРАВНЕНИИ ВАРИ АЛЬ ДЖУРА!!!!

0

35

У меня все, ждем фото от Натальи :flag:

0

36

LI_KA
Спасибо большое за такую подборку! :) :cool: 
Почти как сама побывала :)

А на словах есть чего рассказать?

0

37

AdminMiasola

А на словах есть чего рассказать?

Долго печатать.
Если в двух словах - то понравилось. Столько собак, все по своему хороши. Понравился судья, достаточно немногословен, но все по делу.  Очень хотелось постоять рядом, но все мешались и он просил выйти с ринга. Впечатлений много!

0

38

LI_KA написал(а):

У меня все, ждем фото от Натальи

А у Натальи, похоже, свет так и не включили... :(

0

39

Олеся, Большое спасибо за такое колличество фотографий.

0

40

Фрони
Во, я еще тебя лично не поздравляла с сокрушительной победой! Молодцы!  :cool:  :flag:

0

41

Приветик Всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хочу поздравить Питомник Аль-Джура с супер победой!!!!!!!!!!!!!!Вы молодцы, вы лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!Великолепное выступление Урмы Аль-Джура ,Вари , Кройца !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А также с отличным выступлением  Прайд- Асю, Амадеус Кватро,Стеллу,Хайфу!!!!!!!!!!!!!!Молодцы Бишкек!!!!!!!!!!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

0

42

Далее

0

43

Кусаемся
1фото-Драго
последнее фото -это  Аус Тараз Пеле и следующ.тоже он , повесилил всех  :D  :D

Отредактировано Bantly (2011-05-19 14:38:49)

0

44

Организация просто класс!!!!! Территория очень красивая!!!!!!!Спасибо братьям казахам за такой праздник!! :flag:
1фото-Аус Тараз Пеле
3фото-Аня и Вари
послед.фото-Наташа и Ася и след.фото тоже Ася

Отредактировано Bantly (2011-05-19 14:44:13)

0

45

Далее
2фото-Амадеус Кватро
3,4 фото- Стелла

Отредактировано Bantly (2011-05-19 17:47:32)

0

46

Очень хорошо откусались наши девочки-сучечки!!
Кусачка сук понравилась больше , чем кобелей , очень мягко принимали фигуранты , хватки были почти у всех неполные .Порадовал красавчик Драго , очень эффектно входит в рукав , полная хватка  и конечно рабочее разведение !!!!! :glasses:
1,2,3фото-Урма Аль- Джура
п.ф.-Наташа и Ася

Отредактировано Bantly (2011-05-19 17:51:15)

0

47

Еще
1 фото1е место - Рахимжан Ксени-я
2е место - Урма аль Джура.

2 фото-ОРЛИ-ОРК
4,5фото-Амадеус Кватро

Отредактировано Bantly (2011-05-19 18:05:05)

0

48

еще
1 фото Кройц АльДжура
2 Рица  с Аленой
3 фото Аилтон ф.Тронье
4фото Оникс

Отредактировано Bantly (2011-05-19 18:59:09)

0

49

далее

Отредактировано Bantly (2011-05-19 07:04:17)

0

50

еще

0

51

итак,

0

52

Это была просто замечательная поездка , при оглашение победителя Вари Аль Джура была минута молчания , только потом вокруг начали говорить

Код:
Киргизы  победили!!!!!  Быстрей заводите свои моторы, а в следующий раз мы закроем таможню

-это конечно была шутка со стороны наших братьев и гостеприимных хозяев.Еще раз Ура Бишкек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:  :flag:
Фото очень много , поэтому все я их не выставлю , у кого есть желания ,давайте флешки я запишу, всего 3ГБ. :writing:

Отредактировано Bantly (2011-05-19 07:46:03)

0

53

LI_KA  Bantly Большое спасибо за поздравления и суперские фотки! :flag:

0

54

Bantly
Натуль, просто супер!  :cool:
Отличные фотографии, кусачка классно снята, а еще мне очень понравились мимолетные кадры отдыха... такая прелесть :)
забавно видеть собаку в стйке на каремате... но оно понятно по вашим рассказам, что там за травушка муравушка была... :tired:
было бы классно еще вашими совместными усилиями ( Uslada, Bantly, LI_KA, Фрони
)понять, кто из где  :glasses:

0

55

AdminMiasola
Собы не на каремате стояли, это рояловские беннеры или растяжки(мягкие как ткань.)
Фрони
НЕЗАЧТО! :cool:
Uslada
НЕЗАЧТО! :cool:

0

56

AdminMiasola
Много кого узнаю,а вот как выделить и подписать незнаю. Посоветуйте как это сделать . :dontknow:

0

57

Uslada написал(а):

Посоветуйте как это сделать .

:question:
:idea: 1. Можно сделать и без выделения. Просто указывается номер поста (вверху справа у сообщения) и подписывается порядковый номер фотографии. А потом Bantly может перенести все подписи к подходящим постам-фотографиям.
:idea: 2. Либо пойти очень долгим путем, с цитированием и вставкой ссылок на картинки из сообщений. :suspicious:  Мне кажется, что множить одинаковые фотографии в одной ветке - это не самая хорошая идея :no: .

0

58

Uslada написал(а):

LI_KA  Bantly Большое спасибо за поздравления и суперские фотки!

Всегда пожайлуста!

Я вроде написала  :question: можно и как Cr@nK
предлагает, если есть дополнения  напишите я вставлю.

0

59

Фрони У Bantly в 49 посте, последнее фото, про которое я тебе говорила!

0

60

Мне тоже кажется что вроде  все подписаны. Ну если только ,что кому интересно . Последний пост 4-фото - 3 кобеля раб. класса .Слева Оникс, посередине Нури  и крайний Драго . Последний пост 2- фото 3 первых суки  , 1- Вари ,2- Райка ,3- Рахимжан Парма. Предыдущий пост первые 2 фото Нури  вон Арминиус 2000 . А так  впринципе всё подписано.Ну если какая то конкретно интерисует ,спрашивайте,вместе разберёмся  я надеюсь.

0


Вы здесь » Немецкие овчарки Кыргызстана » Племенное разведение » Монопородная выставка в Алматы.