Немецкие овчарки Кыргызстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соло Рапторис Атилла

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

В субботу, в погожий весенний денек пошли мы на площадку вместе с взятым во временное пользование хорошим фотоаппаратом и свободными руками:

Соло Рапторис Атилла

Соло Рапторис Атилла

Соло Рапторис Атилла

Соло Рапторис Атилла

Соло Рапторис Атилла

0

122

Свободные руки - это была я :)
Горжусь :)
Ну и конечно фотоаппарат зачетный  :cool:

0

123

Эх молодцы какие,занятия на площадке это всегда хорошо! Отличные кадры! :cool: А у нас грязища, совсем весна уже!  :playful:

0

124

AdminMiasola
Отличные фото, Машенька!
Ваши с Андреем фотки с Атиллой, да простят мне авторы фото.[url=http://uploads.ru/r1IlY.jpg][img=Соло Рапторис 
Соло Рапторис Атилла
Соло Рапторис Атилла

Отредактировано xenos (2013-03-22 18:11:31)

0

125

xenos
Герман, спасибо за такую профессиональную обработку! Даже не думала, что мы с братом и собаком такие симпатичные можем быть :-)

0

126

Вот несколько фотографий с последней кусачки. Спасибо огромное Анастасии, хозяйке Дункана из дома Инфанты за такие замечательные фотографии. Это наверное лучшие фотографии которые я видел у Атиллы))))

Соло Рапторис Атилла

Соло Рапторис Атилла

Соло Рапторис Атилла

Соло Рапторис Атилла

Соло Рапторис Атилла

Соло Рапторис Атилла

Соло Рапторис Атилла

0

127

Прекрасные фотографии :)

0

128

1 мая в Москве прошел племенной смотр дружественного нам питомника Фаерхунд, Атилла участвовал в смотре, это своего рода нерейтинговая выставка, а точнее приятная такая тусовочка, которая по уровню организации и особенно призовому фонду может заткнуть за пояс многие серьезные мероприятия типа "Подмосковья".  :cool:
Выставляли сами, так как бодаться не с кем, да и лишние денежки не завалялись за тусовку хендлеру платить...
Ну, в кобелях первый из двоих вообще ни о чем, а вот суке на сравнении проиграли... причем исключительно из-за спящей собаки... то есть отсутствия хоть какого-либо импульса и вообще интереса к происходящему у Атиллы.  :dontknow:  :flag: 

Впереди маячит Яхрома, наши два главных конкурента взяли в Смоленске высшие награды, надо за две недели найти потерянный импульс, однако  :suspicious:
Соло Рапторис Атилла
Соло Рапторис Атилла
Соло Рапторис Атилла
Соло Рапторис Атилла
Соло Рапторис Атилла

0

129

А вот и описание данное Стрелковой Кариной, владелицей питомника Фом Хаус Шуце. Да, в этот раз были не дипломированные судьи, но и выставка ведь не рейтинговая))

"Выше среднего, очень выразительная голова. Нормальная холка, очень хорошая линия верха. Коротковата линия низа. Хорошие передние углы. Хорошие задние углы. Коротковат и скошен круп. Корректный фронт. При хорошем толчке вымах должен быть сильнее."

0

130

:flag:  А у нас надвигается ЯХРОМА! Переживаем, готовимся (правда, не так, как стоило бы в погоне за кубком, но уж как сложилось).
Болейте за нас в воскресенье, 19 мая! :flag:  :jumping:

0

131

Болеем,Машуль,сил нет!Ну и как успехи?

0

132

Уф! Успехи успешные. Вторые из 10. Основные занозы из задницы были вытащены (обойдены основные конкуренты)  :glasses: попозже будут фотки и, наверное, расширенный рассказ.

0

133

Да, рассказ непременно будет, просто у меня полный завал по работе и вообще по жизни... нет времени душевно и неторопливо написать в красках как я обычно это делаю  :canthearyou:
но честно обещаю :)

за фотками ходите в специальную темку  :flag:
а тут просто вот:
Соло Рапторис Атилла

0

134

Кое-какие фото можно пока посмотреть на фейс-буке:
Виртуальный клуб собаководов

0

135

Голова ринга

Соло Рапторис Атилла

0

136

Соло Рапторис Атилла

0

137

Как всегда, огромное спасибо Лене Шляковой! Не очень готовая собака под ее настойчивым руководством обошла двух реальных "машин"  :flag:  :cool:  :jumping:

0