Немецкие овчарки Кыргызстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Немецкие овчарки Кыргызстана » Внимание, КОНКУРС! » Благотворительный АУКЦИОН!!!>>


Благотворительный АУКЦИОН!!!>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Народ, а у нас третий номер журнала "Собаки Плюс" посвящен ОВЧАРКАМ! :flag:  :love:
И на оболжке будет портрет собаки, которая выиграет благотворительный аукцион в помощь фондам, заботящимся о бездомных животных.
Пока из моих знакомых псов только Мерлин изъявил желание помочь нуждающимся :rolleyes:

Итак, если кто не ходит в Дизель, дублирую аукцион здесь.

Первая ставка - 300 сом.
Аукцион заканчивается 10 декабря в 10 вечера.

Господа, делайте Ваши ставки! :glasses:

0

2

Ставка поднята до 400 сом! :)

0

3

Я так поняла, буду сама озвучивать тут все ставки...  :hobo:
Итак, за фото немецкой овчарки на обложке дают 500 сом! :)

0

4

ставка поднята до 600 сомов! :flag:

0

5

650 :whistle:

0

6

Сегодня в 22 часа по Бишкеку аукцион заканчивается!
На сейчас за портрет НО дают 1700 сомов ;)

0

7

Я давал 4500 но инет тупой не мог попасть вовремя, а перекупить не дали.

0

8

Александр написал(а):

Я давал 4500 но инет тупой не мог попасть вовремя, а перекупить не дали.

Александр вы не расстраивайтесь  ,еще дай бог журнал не последний и будет и на вашей стороне праздник.
Очень приятно ,что есть люди которые участвуют в таком роде аукционов ,а мы даже не стали участвовать ,так как я так и представляла ,что кончиться обвинениями в адрес Маши.Очень хорошо ,что зашли на наш форум ,создавайте страничку мы будем рады с ВАМИ пообщаться ,я слышала ,что вы человек очень увлеченный дрессировкой  :cool:  :cool:

0

9

Александр
и тут приветствую Вас :)
собственно, из-за туплнения инета и ограничений на 30-секундные паузы и получился вчера мини-скандальчик  :hobo:
если я Вас правильно идентифицировала, то Ваши собачки очень даже приятные. Будем рады видеть Вас тут чаще.

Bantly
вот Натуль, и что прикажешь делать? Благими намерениями дорога в ад... :(

0

10

Я кстати пока даже не знаю, что за собака победила... надеюсь, фотогеничная  :flirt:
впрочем, все овчарки классные  :cool:   :love:

0

11

"Мордой с обложки" станет кобель по имени Плуто фон дер Александерплатц :)

0

12

Поздравляем !!!!!Плуто фон дер Александерплатц  :surprise:

0

13

Bantly
блин... Плуто на журнальной фотке реально Эрца напоминает...  прям в душу смотрит :'(  :dontcare:

0


Вы здесь » Немецкие овчарки Кыргызстана » Внимание, КОНКУРС! » Благотворительный АУКЦИОН!!!>>