Немецкие овчарки Кыргызстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Немецкие овчарки Кыргызстана » Ругалка » Неэтичное поведение...


Неэтичное поведение...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Такая щекотливая темка возникла не на ровном месте  :hobo:
часто у нас диспуты не доходят до логического завершения и "рождения истины" по причине не очень высокой культуры спора... и суровых (причем, НЕ ВСЕГДА СПРАВЕДЛИВЫХ) корректировок Модератора Дизеля.

А поговорить-то надо! :tomato:
Так вот, здесь МОЖНО ругаться, и клянусь здоровьем своих собак, не буду банить никого. ТОЛЬКО В ЭТОЙ ТЕМЕ.
Будет своеобразная спарринговая комнатка  :D  :tired:  :x

0

2

Во! А то я уже подумывал на дизеле регистрироваться, но модерский беспредел как-то отбил все желание :suspicious:
Вот только как-то не сильно уверен, что основные участники драмы примут приглашение и начнут учавствовать в обличающих дискуссиях :tomato:

0

3

Atilla
это зависит от качества ругачки  :playful:

0

4

Будут непременно , подождите ,всему свое время ,их хлебом не корми дай гадость написать. Ну правда из под ников скорей всего чужих.Всем привет .

0

5

Вот лично меня очень сильно задевает то ,что люди себя называют профессионалами и при этом разводят собак с дисплазом и мягко говоря с плохой нервной системой .ИМХО я понимаю ,что мы зависим от страны -заводчика ,которая показывает какими должны быть НО. Но я думаю у всех есть своя цель и у кого-то она измеряется в ден.эквиваленте ,а у кого то ...............

Отредактировано Bantly (2012-11-16 15:03:23)

0

6

Bantly
ну, какие бы ни были ники, стиль общения поменять, да и линию поведения, так чтоб не узнал никто... надо быть ооооочень талантливым конспиратором, которых ценят во всяких разведках (не путать с погранфойсками)  :flirt:

Так что будет ясно ху из ху :glasses:

0

7

Bantly написал(а):

мягко говоря с плохой нервной системой

Ой, да ладно вам про плохую нервную систему... Это все промашки (ну по крайней мере в пределах требований) хозяина-дрессировщика. Ко всему этому можно подготовить собаку. Хотя может это я так "авторитетно" заявляю ибо сам с таким не столкнулся? :question: Но если я не ошибаюсь то это лечится - по крайней мере в теории, готовился к этому.
Те примеры которые звучали на дизеле - все их можно исправить дрессурой.
Из всего генетического самый стрём - это дисплазия, ибо ее исправить нереально. А все остальное лечится методично  :idea:

Bantly написал(а):

из под ников скорей всего чужих.

Да вот поэтому скорее всего и промолчат. У дизеля одно шефство-модеры, здесь другие. И вопрос с клонами здесь решится намного быстрее. Думаю что сюда армия клонов не прибежит... :shine:

ЗЫ: А вы заметили, что даже приглашение на эти пространства Панамка потерла...

Отредактировано Atilla (2012-11-16 15:22:04)

0

8

Bantly
Наташ, у каждого заводчика есть неудачные детки... чего уж лицемерить... но просто не надо тогда себя позиционировать как безгрешного...

0

9

Atilla
Да ,просто видать ты не сталкивался с полными трусами и все приходя на площадку сразу говорят ,а это понятно чье разведение. Но согласна стобой на все сто ,что упорство и работа сделает свое дело и это исправимо,а вот болезнь это уже из другой сказки, чем дальше тем страшнее...
Не сомневайся они будут здесь.Праздники понимаешь ли  :surprise:

AdminMiasola написал(а):

Bantly
Наташ, у каждого заводчика есть неудачные детки... чего уж лицемерить... но просто не надо тогда себя позиционировать как безгрешного

Согласно ,я именно про это и говорю.У артистов это называется , как ЗВЕЗДНАЯ БОЛЕЗНЬ и она реально от шизофрении не далека.
Р.S Ну а если ты себя короновал ,то соответствуй. А не выдумывай о зависти (это вообще бред ,завидовать больным )плохой эксперт и т.д.

Отредактировано Bantly (2012-11-16 16:13:24)

0

10

Bantly написал(а):

Праздники понимаешь ли

Какие праздники? Или еженедельный праздник под названием Питницо? :insane:

0

11

Ну вот, про что и говорилось. Остальные участники дискуссии не посчитали нужным приходить, дабы просто пособачиться :crazy:

0

12

Atilla написал(а):

Ну вот, про что и говорилось. Остальные участники дискуссии не посчитали нужным приходить, дабы просто пособачиться :crazy:

Подпись автора

    Должна была быть креативная линейка, а в итоге форум не пропустил(((

Ну да ,это им не так интересно ,здесь ведь не разгуляешься!Потому как сказать им нечего,бредятину нести можно только на раскрученном форуме ,чтобы создалось мнение о высоких профессионалов дела. Одним словом палата №6-осеннее обострение  :rain:  :jumping:  :D

0

13

Да уж... ругалка не очень востребована оказалась...  :hobo:
Может, к лучшему... но таки оставлю... скоро новый сезон выставок, обязательно чегой-то будет не так, поругаемся от души... лучше так, чем морды бить  :hobo:

С Натали согласна. Вся пурга на Дизеле поднималась не чтоб довести до сведения "постояльцев" чего-то этакое... а именно в расчете "на публику", в поисках новых адептов. Ну и перерасчет вышел... перебор с публичностью... эх... а ведь все собак любим  :tomato:

0

14

Зашла в Ругалку, думала написать переживания про выставку и вообще... а потом передумала...:)
Всё-таки это форум YRG Киргизии... если оно еще кому-то вообще надо.
Жаль, на Дизеле благодаря Админше-Панамке тема овчарочья просто скончалась... ну не интересно тупо смотреть на фото, без возможности написать хоть что-то...
И где ж вы теперь тусите-то, любимые мои овчарушники Бишкека???  :'(

0

15

AdminMiasola
Машь  нам нужен этот форум, ведь владельцев и просто ценителей этой замечательной породы очень много! :flag:  Просто не понятное затишье сейчас тут :dontknow: , хотя раньше такого не было, будем стараться как то активизировать наш любимый форум НКПНО  :flag:
Очень много наших на казахском форуме сидит!

0

16

Boomka написал(а):

Просто не понятное затишье сейчас тут

Ну все просто. Идет очень медленное обновление информации. Да и то, в-основном вокруг 4-5 тем, соответственно многим не интересно. Да и известность пока подкачала.

Нужно рекламировать, развивать наполнять. Тогда и пойдет поток людей... и троллей. Тогда и эта темка разовьется)))

И заполнять его надо не только информацией с российской стороны, а то получается какой-то филиал (маленький и неизвестный) ру форумов. Нужно заполнять аутентичной информацией. Короче, работать надо!  :canthearyou:

0

17

Atilla написал(а):

работать надо!

однозначно надо!
Будем стараться развивать форум!

0

18

AdminMiasola написал(а):

И где ж вы теперь тусите-то, любимые мои овчарушники Бишкека???  :'(

Ой ты наша дорогая админ.,мы здесь ,только времени реально не хватает жить ,нужно и собам время уделить ,ну мы активизируемся будь спок. :flag:  :writing:

0

19

Bantly
Ура! Натуль, очень приятно тебя тут видеть  :love:  :flirt:  :cool:
Жду-жду-жду активности ;)
Это нам тут в снегах по пузо простительно, а у вас уже небось скоро лето :)

0


Вы здесь » Немецкие овчарки Кыргызстана » Ругалка » Неэтичное поведение...