Немецкие овчарки Кыргызстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Немецкие овчарки Кыргызстана » Племенное разведение » Гран При "Зима - 2013" Москва


Гран При "Зима - 2013" Москва

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Тема задумывалась как полный фото-отчет об очередной монопородке, некоторый анализ тамошнего поголовья и конечно же рассказ о том, как наши киргизские собаки продолжают бороться за честь родины  :flag:

ОДНАКО.
Мы в обалдении, охренении, недоумении и проч., проч., проч.

Атилла не попал в ринг. На предварительном описании эксперт Пудеев Евгений отправил нас восвояси со словами о возможной ДИСКВАЛИФИКАЦИИ за ЗИМНИЙ НОС!!!!!  :O
На Лоттасе немного подискутировали на эту тему, не буду копировать, желающие найдут  :glasses:

А так мальчик был реально в форме, нет лишнего веса, за зиму раздался в груди... жаль...

вот мы еще до описания:

Гран При "Зима - 2013" Москва

0

2

Маленький плюсик в том, что могла спокойно фоткать в ринге, не прячась от пса :)

А еще наконец-таки посмотрела мутпробу, где на проверке больше, чем десять собак ;)

Ждите фоток  :flag:

0

3

Хорошь парень, да жалко очень что Атилла  не попал в ринг,так бы составил серьёзнейшую конкуренцию, блин и было бы из за чего а то"зимний нос" :tired:
Машь а вообще из за чего светлеет нос, у нас у Рицы совсем розовый пятачок за последнюю неделю стал. У Весты по детству тоже такая фигня была, сейчас всё нормально!

0

4

Boomka
зимний нос - это следствие некоторых нарушений (ну или просто изменений) в обмене веществ  собаки. Недостаток пигментации. Исправляется витаминами и солнечным светом :)

0

5

AdminMiasola
Ясно, ждёмс фотоотчёт! :flag:

0

6

Сижу на работе пока... фото дома, разве если что наша новая подруга Женя выложит сюда свои обалденные картинки :)
вот одна из них:
Гран При "Зима - 2013" Москва

Это разминка... мы еще ни о чем не в курсе

0

7

Девочки и мальчики, ну если поясните или ссылку дадите как сюда выкладывать фоты, то я выложу)

0

8

Евгения
Жень, тут в панели над полем сообщений есть целый ряд длинный всяких значкоф :)
И среди них картинки, три рамочки такие бледные :)
эт оно :)
открытой книжкой и значком музыки\видео :)

0

9

AdminMiasola
Очень обидно за Атиллу.Первый раз слышу чтобы из-за такой ерунды собаку сняли с ринга.А формулировка поточнее какова?Кстати у Мерлина к концу зимы нос тоже порозовел,хотя раньше я за своими не замечала.

0

10

Ну на весь ринг судья не озвучил эту формулировку. Передано со слов хэндлера: "Мммм... У вас "зимний нос", за это будет дисквалификация."  Опешив от этой нелепости, как-то и не уточняли дальше. Это потом, с лоттаса, выяснилось что этот судья наказывает за гламурные розовые носы.

0

11

Home_dream
Вик, тут по Европейской части, где солнца меньше, вообще куча собак с зимними носами, и как мудро заметила одна заводчица, НИКТО не застрахован... причем сами немцы уже ничего особо не делают, просто ждут весны.
Есть мысль, что могла смена корма так повлиять, хотя питаемся не опилками... короче, добавили Алголит и будем посмотреть. До Евразии еще месяц :)

0

12

Вот несколько фото с кусачки :)
Честно напишу позже... сейчас почему-то на работе не приветствуется чтоб народ рассиживался на посторонних ресурсах... :)

Гран При "Зима - 2013" Москва

Гран При "Зима - 2013" Москва

Гран При "Зима - 2013" Москва

Гран При "Зима - 2013" Москва

0

13

Гран При "Зима - 2013" Москва

Гран При "Зима - 2013" Москва

0

14

Надо сказать, условия для мутпробы были ужасные. Впрочем, как и вообще на выставке. Орги даже предлагали вернуть деньги для тех, кто не желает тромбить собаку и проводников...

Крошечная площадка, сплошной гололед, одна девочка-хендлер в первый день выставки упала так, что на завтра пришла исключительно болеть... с палочкой :(

0

15

прямо Зиг Хайль! :)
Гран При "Зима - 2013" Москва

0

16

Терпел, терпел... Кто-то скажет что надо и дальше терпеть и "хлюзда на правду выйдет" (с) но все же размещу фотографию победителя класса Кобелей Молодых. Если приглядеться повнимательней, то заметен розовый, гламурный зимний нос.

Lexos vom Larchenhain

Гран При "Зима - 2013" Москва

Как выяснилось потом, уже на площадке. Лексос так же занимается вместе с Лёней Боднаром. Пес вполне хорош, к нему претензий не имеется.

А вот под российских судей в частности под Пудеева Е.И. и на выставки организуемые организаторами Гран-при я больше не ходок. Тем более что этим организаторам еще и от НКП досталось. Как минимум в 2014 году они не имеют права организовывать выставки. (если я правильно понял)

AdminMiasola написал(а):

некоторый анализ тамошнего поголовья и конечно же рассказ о том, как наши киргизские собаки продолжают бороться за честь родины

Они настолько ахрененные, что уже по указке свыше - из кармана - по прихоти - из страха и т.д.(нужное подчеркнуть) их (ну пока он только один попал под раздачу) выбивают из ринга (опять же пока только один раз).

0

17

Atilla написал(а):

Они настолько ахрененные,

Немного изучив выставочные успехи за предыдущий год выяснилось, что только Атилла обходил по результатам Лексоса.
Такчто картина выстраивается вполне логичная и судя по остальным отзывам (про эту ситуацию) вполне реальная.

Говорят не удивляться такому.  :canthearyou:

0

18

Atilla
Андрюха, это называется слив конкурента. Надо было в ринг все равно идти после предвариловки и сравнивать носы  :mad:

0

19

nonamax написал(а):

идти после предвариловки и сравнивать носы

Да я этот нос увидел только потом. Где-то спустя неделю. Сначала на Колючке на это обратили внимание, слегка. Я присмотрелся на фотки сделанные на мой фотоаппарат, и вот те на! Может нос и не так сильно гламурен, но все же имеется осветление.

0

20

Всем привет! Сильно возмужал Атилла! То, что это Кобель, видно за километр! Не устаю восхищаться Хантером, смотрел почти всех его детей от разных матерей, все наследуют его тип. Все дети узнаваемые, с хорошими рамами, крепкими головами. Самое главное, очень многим передал свою очень хорошую переднюю часть. На фото Атилла, на мой взгляд, очень похож на отца. По поводу зимнего носа... Сильно не расстраивайтесь и не накручивай себя, Андрюха. С собой такого уровня, спокойной жизни не жди. Все только начинается... Пудеев известен как грамотный породник.  Формально он прав, скорее всего он смотрел на степень выраженности этого недостатка, я так думаю. Может у Лексуса не так выраженно как у Атиллы?  Если у Атиллы точно такой же нос как и у Лексуса.., тады ОЙ! Тогда откровенный слив. А Лексус хорош, посмотреть бы его в движении, не нашел ролика. Он не лучше но и не хуже Атиллы, различие в нюансах, кому что больше импонирует. Но, думаю, под российскими экспертами у Лексуса шансов больше. Дай Бог ошибиться!

0

21

AdminMiasola
Atilla
Машенька и Андрей ,очень расстроилась за Вас и Атиллу ,ну ничего всему свое время ,политиш существует и никуда от нее не денешься ,а Атилла я уверенна еще утрет нос своим конкурентам ! Мы всегда болеем за Вас и уверенна в Вашей победе на предстоящей Евразии .Наши жители  Дома Зевса будет держать за Вас лапки .Мы вас очень любим и гордимся.  :flag:  :love:  Классные фотки от Евгении  :cool:  :cool:  :cool: Хотим еще много фото ,плииз.

0


Вы здесь » Немецкие овчарки Кыргызстана » Племенное разведение » Гран При "Зима - 2013" Москва