Немецкие овчарки Кыргызстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Немецкие овчарки Кыргызстана » Болталка » Тест! Какая порода собак Вам подходит?!


Тест! Какая порода собак Вам подходит?!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:8521
Очень интересный тест! :cool:

0

2

Ну и конечно же моя собака вышла!
ВАМ ОПРЕДЕЛЕННО ПОДХОДИТ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
Немецкая овчарка согласно представлению о темпераменте уравновешенная, с крепкими нервами, уверенная в себе, абсолютно искренняя и полностью добронравная собака, при этом внимательная и управляемая. Она обладает мужеством, боевым инстинктом и твердостью, чтобы быть способной служить собакой-компаньоном, охранной, защитной, служебной и караульной собакой. :love:

0

3

Хм, а мне предложили ньюфандленда)) Наверное потому что пару раз покривил душой))

Добродушная, привязчивая и преданная собака. Умна, прекрасно обучаются, хорошо относится к людям и домашним животным. Характер уравновешенный, спокойный, доброжелательный, общительный. Ей необходимы длительные прогулки по асфальту и пересеченной местности. Ньюфаундленды очень любят плавать.

Тест! Какая порода собак Вам подходит?!

0

4

Хотя как-то находил тест: Какая вы собака? (вроде так) Так вот там я уже сапсем Немецким, сапсем овчаром получился)))

0

5

:cool:

0


Вы здесь » Немецкие овчарки Кыргызстана » Болталка » Тест! Какая порода собак Вам подходит?!