Немецкие овчарки Кыргызстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Немецкие овчарки Кыргызстана » Самый суровый дрессировщик » Соревнования по дрессировке(20.03.11) и семинар, эксперт САС Брейкин А


Соревнования по дрессировке(20.03.11) и семинар, эксперт САС Брейкин А

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

20 марта 2011 года состоятся  соревнования по дрессировке собак по службам ОКД и ЗС "ASTRUM 2011" . А также с 21 по 23 марта будет проведен семинар по дрессировке служебных собак.
Эксперт - Алексей Брейкин, г. Москва.
Регистрация на соревнования будет длиться до 13 марта 2011 года.
По всем вопросам проведения соревнований и семинара обращаться по телефонам: 0555 400 479, 0312 37 90 14.(Костя Ильенко).
Немного информации по эксперту: Брейкин Алексей Вячеславович

Эксперт ранга САС по комплексным службам, инструктор, фигурант РКФ.
Старший инструктор УДП КСС «Первомайский».
Автор ряда публикаций по дрессировке и проблемам поведения собак.
Занимается дрессировкой собак профессионально с 1992 года.

С 1995 года занимается дрессировкой собак по нормативам IPO и SchH. Стажировался в Венгрии.
В 1996 году приобрел немецкую овчарку рабочего разведения Торжок Домби Кевин, с которой неоднократно занимал призовые места в соревнованиях по IPO и SchH в разделах "Послушание" и "Защита".
В 2000 году победитель конкурса ФИГУРАНТОВ Любительской федерации, 5-е место на Всероссийском конкурсе фигурантов.
В составе Лиги Профессиональных Дрессировщиков Собак принимал участие в разработке правил соревнований "Большой Ринг". Участвовал в подготовке первых победителей и призеров этих соревнований.
В 2002 году победитель CACIT по IPO, в 2003 году 3-е место на Кубке Роял Канин. Наивысшие достижения по разделам: "След"-86 баллов, "послушание" - 94 балла, "Защита" - 92 балла.
В качестве тренера принимал участие в подготовке спортсменов с собаками, которые успешно выступали в соревнованиях по различным видам дрессировки. Принимал участие в организации и проведении различных крупных соревнований по Русскому Рингу, в том числе в качестве главного судьи на Чемпионате России 2004 года.
Неоднократно выезжал в качестве спортсмена за пределы России. Так, в 2004 году выиграл Кубок Укртранса с результатом 92-87-92, судья Х.Айтлер - Австрия, в 2005 году - лучшее послушание (90 баллов) на универсальном чемпионате в г. Киеве под судейством Г.Дигеля - Германия.
В последние годы занимается развитием прикладной дрессировки и спорта, разработчик АПС (Аттестация Прикладных защитных Собак).

Направления тренерской работы: дрессировка на послушание, дрессировка на защиту, дрессировка на охрану объектов, спортивная дрессировка (подготовка собаки и участие в соревнованиях), коррекция поведения.

Отредактировано LI_KA (2011-01-31 18:04:46)

0

2

LI_KA
Спасибо, надеюсь, информация дойдет до всех заинтересованных :) :writing:

0

3

Ну-с.... соревнования ЗАВТРА!  :crazyfun:
Желаю удачного выступления всем участникам, в том числе и не овчаркам! ;)

Ни пуха!

0

4

AdminMiasola
пожалуйста, отчет с фото для тех, кто не сможет прибыть лично :)

0

5

Всем, Всем участникам удачи и хорошего настроения!!!!!!!! :cool:  :surprise:  :jumping:
Будем надеяться на благосклонность судьбы и наши старания будут вознаграждены!!!!!!! :jumping:  :flag:  :flag:

К черту!!!!
К черту!!!!

Отредактировано Bantly (2011-03-19 21:54:34)

0

6

Во как... я думала тут куча фоток и обсуждения... приду из театру последняя... ан никого... АУ??? :mad:

0

7

НАРОООООД! У меня авария! чтто случилось с флешкой, в фотике показывает что есть картинки, а через кардридер на компе типа пусто!!! :tired:  :O  :dontknow:

уже полчаса сижу пытаюсь извлечь фотки, мозгов не хватает :(

0

8

Йо-хо-хо!!! У меня получилось! Фотки не потеряны!!! :jumping:
Вот победитель, Ольфато Фино Феникс  :love:
Заводчик и дрессировщик К. Ильенко. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!  :flag:

0

9

Серебряные призеры Прадо Аль Джура и Аня Часовских слушают пояснения и похвалы эксперта  :love:

0

10

В активном диспуте даже пёс участвует  :glasses:  :crazy:

0

11

Моменты соревнований. Геля и Дункан, а ниже Андрей и Зевс-Грей  на ОКД  :cool:

0

12

Олеся и Грай  :love:  :love:  :love:

0

13

AdminMiasola
Хорошо, что у нашего Админа хватает компьютерной грамотности :)
Спасибо за фото, а чего так мало? ;)

И вообще, кто-нибудь расскажет поподробнее как все было??? :flag:

0

14

Было КЛАССНО. Очень Интересный Алексей Брейкин. Его судейство. Очень интересно описывал работу собаки и дрессировщика. Мы поняли что нам  еще ОООООООЧЕНЬ МНОГО НАДО РАБОТАТЬ.

Отредактировано LI_KA (2011-03-22 17:44:03)

0

15

Вчера были на первом дне семинара! Мозг просто закипает от такого количества информации. Но это супер!

0

16

Несколько фото:

0

17

Bantly
Спасибо за фото!

0

18

LI_KA
а мне спасибу? :(

0

19

AdminMiasola
А Тебе вообще ОГРОМНЕЙШЕЕЕ СПАСИБО не только за фото, но и за поддержку. :cool:  Для меня это было важно. :flag:

0

20

LI_KA
я вас тоже очень люблю  :love:

Ну и конечно же ждем подробных рассказов и по соревнованиям, и по семинару :)

Bantly
Ауууууу! Вы где там? :flag:

0

21

Ждем еще фото и рассказов... интересно же!

0

22

Cr@nK
вот пожалуйста :)  :writing:

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ:

АБСОЛЮТ:

1 место - Ольфато Фино Феникс ОКД+ЗС 96+78 = 174 (др. Ильенко К.)
2 место - Прадо аль Джура ОКД+З 90,5+82= 172,5 (др. Часовских А.)
3 место - Агат ОКД+ЗС 84+87,5= 171,5 (др. Балабрикова Н.)
4 место - Джайляу Вали ОКД+ЗС 85+86 = 171 (др. Балабрикова Н.)

ПОСЛУШАНИЕ (ОКД):

1 место - Ольфато Фино Феникс ОКД - 96 (др. Ильенко К.)
2 место - Хазар ОКД - 93 (др. Часовских С.)
3 место - Форте эль Фантастик ОКД - 92 (др. Часовских С.)
4 место - Прадо аль Джура ОКД - 90,5 (др. Часовских А.)

ЗАЩИТА (ЗС):

1 место - Агат ЗС - 87,5 (др. Балабрикова Н.)
2 место - Джайляу Валли ЗС - 86 (др. Балабрикова Н.)
3 место - Елизавета из Грациано ЗС - 86 (др. Ильенко К.)
4 место - Джайляу Кольт ЗС - 85 (др. Турмамбетов М.)

Еще раз всех поздравляем!!! :cool:

0

23

Если честно, легкий осадочек - в ЗС в призерах нет ни одной НО!  :sceptic:

0

24

AdminMiasola
Спасибо зарезультаты.
А что касается осадочка - этого следовало ожидать. В разведении НО сейчас очень много проблем, делается упор на шоу-класс, отсюда сложности с дрессурой. Не скажу, что сейчас нет овчарок с нормальной нервухой, злобных, но адекватных. Просто их реально стало МЕНЬШЕ, а если ситуация не изменится, скоро они совсем пропадут. :(

0

25

Соревнования и семинар.

0

26

AronAngelina
Дункашкина мордаха ваааще СУПЕР!!!  :cool:

0

27

AdminMiasola написал(а):

Если честно, легкий осадочек - в ЗС в призерах нет ни одной НО!

Маша , я думаю расстраиваться не надо , во первых судейство проходила  практически по системе IPO , он совершенно не обращал внимание ,на  что наши дрессировщики делают упор ,хоть и говорят что он был ознакомлен с нашим регламентом , могу сказать точно что судил он все равно по своей системе, было много обсуждений и споров в разговоре с Брейкиным , но поняв его позицию , а он эксперт и член сборной России по чемпионату мира по дрессуре АПС и т.д, к тому же владелец питомника НО рабочего разведения , отсюда понятно , что он больше предпочитает. Но мы все равно довольны соревнованиями и рады знакомству с таким профи .Таких низких оценок еще не было ни на одних соревнованиях , т.к здесь выступают собаки сдавшие ОКД и ЗС на  отл. , соревнуются  в основном проффес.дрессировщики, мы с нашим Зевуней достигли тоже больших результатов (Абсолют 7 место из 24 мест), и я горжусь своей собакой ,что при проверки  нервной системы  (тест АПС) которую проводил сам Брейкин на семинаре он показал  отличные результаты , еще прошли этот тест Дункаша и Феня , но могу сказать с уверенностью на сто процентов, что наши шоу немцы Зевс ,Дункан были на высоте  и точно не хуже Фени(немец рабочего разведения) , этим я  хочу сказать что есть в рядах шоу немцев достойные собаки.Маша кстати ты хотела вязать свою принцессу, я бы тебе посоветовала Дункана, у него и экстерьерчик и нервуха что надо и кстати он не крупный . :cool:  :cool:  :cool:

Отредактировано Bantly (2011-03-27 21:46:18)

0

28

Мне очень понравился семинар , Брейкин реально заражает своей энергией ,время летело очень быстро ,только приходя домой мы понимали как устали , три дня проведенные в компании единомышленников как в мире где нет ничего кроме нас и наших любимцев, конечно очень мало времени , хотелось все больше узнать как добиться таких результатов каких добился он , но мы надеемся что  наша встреча будет не последней . И все-таки  как жаль что нас хотят покинуть ..,такой волшебник как Ильенко К., надеемся мы  успеем у него еще чему нибудь научится .

Отредактировано Bantly (2011-03-27 22:16:29)

0


Вы здесь » Немецкие овчарки Кыргызстана » Самый суровый дрессировщик » Соревнования по дрессировке(20.03.11) и семинар, эксперт САС Брейкин А