Немецкие овчарки Кыргызстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Немецкие овчарки Кыргызстана » Общесобачьи вопросы » Тема о тех кем мы восхищаемся.


Тема о тех кем мы восхищаемся.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Народ вот пример
ZAMPANZAR TAM TAM GO:
http://diesel.elcat.kg/uploads/monthly_01_2011/post-39724-1296113652.jpg
Или вот афганка которую я обожаю:

Отредактировано MultimumParvo (2011-02-13 16:35:09)

0

2

моя первая собака была ирландский сеттер, до сих пор обожаю эту породу... хотя заводить наверное не буду...

0

3

ну и единственная декорашка, которая мне нравится до того, что не исключаю возможности когда-нить ее завести  :love:

0

4

доберманы однозначно.

0

5

AdminMiasola
угу... хорошая игрушка Вашим овчаркам ;)

0

6

Cr@nK
ну... тут главное воспитывать собак, не считаете? ;)

0

7

вернусь в эту старую темку :)
сегодня ковырялась в инете повсяким делам и накопала породу, редкую довольно
Тайский Риджбек
И чего-то зацепила меня собака... что-то в ней есть... :love:
почитала описание породы, не скажу что вапче мой идеал, но куда как лучше многих... и что еще хорошо, соб похож на природное творение, а соответственно с болячками у него должно быть меньше траблов нежели у шарпеев например, или пекинесов, или еще кого не совсем естественного ;) :glasses:  :tomato:

0

8

Прикольная собачка !!!! Цвет интересный!!!!!! Это вроде боксера только с вытянутоймордой ^^

0

9

Bantly
Ага, мне тоже цвет понравился... такие есть еще у вейнмаранеров и мастино наполитано :)
А на боксера он ИМХО не очень похож ;)

И еще у него язык почти такого же цвета как и шерсть!!! :O  :rofl:

0

10

А вот моя нынешняя любовь.

Свернутый текст

Американская Акита De Kaner Wolverine's Revenge
World Dog Show, Paris, France: ПБ, ЛК, ЛПП, Чемпион мира 2011, BIG, BIS. |Спойлер

0

11

MultimumParvo
Да... мне акиты тоже нравятся... повторюсь, собака из наиболее приближенных к своей исходной ипостаси :love:  :music:

0


Вы здесь » Немецкие овчарки Кыргызстана » Общесобачьи вопросы » Тема о тех кем мы восхищаемся.