Немецкие овчарки Кыргызстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Немецкие овчарки Кыргызстана » вопросы по созданию форума » Жалобы и предложения


Жалобы и предложения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Народ, в целях улучшения форума и увеличения аудитории хотелось бы более активной двусторонней связи. Как вы считаете, что надо бы сделать?  :glasses:
Конструктивные предложения приветствуются!  :music:

0

2

MultimumParvo
Азис, каждый пользователь может выбрать стиль, который ему нравится... структур форума не поменяется, но цветовое оформление, шрифт и прочее - легко! :)
экспериментируй ;)

0

3

Bantly
Стиль "по умолчанию" сейчас MYBB Pet (если ты в своих настройках меняла его в Отображениях, то у тебя другой). Пет самый прикольный как оказалось, особенно воинственный опоссум  :cool:

0

4

MultimumParvo
Замечательно, я и не сомневалась, что у меня на деле много помощников, им просто иногда некогда бывает писать, времени только на чтение хватает  :glasses:  :)
чего модерировать можешь? ;)

Что касается Аборигена:
Это ранги пользователей.
Новичок - от 0 до 10 постов
Прохожий - от 10 до 20 постов
Заглядываю - от 20 до 30 постов
Завсегдатай - от 30 до 50 постов
Абориген (Старожил то есть) - от 50 до 100 постов
Перспективный стажер - от 100 до 200 постов
Эксперт - от 200 до 500 постов
Почетный эксперт - от 500 постов

Теперь понятно? ;)

0

5

Как же все сразу активизировались!!!  :writing:  :writing:  :writing:  :writing:
Вспомнились постреволюционные моменты Киргизии, когда новоиспеченное правительство, вместо решения вопросов реанимирования государства, делило портфели власти :offtop:

Вычистил откровенный Офтоп

Отредактировано Cr@nK (2011-05-12 17:05:40)

0

6

Cr@nK
+1000000000000 :crazyfun:  :cool:

0

7

Cr@nK
вот только я не Розочка-овечка ;)
внимательно буду прриглядываться к действиям Модераторов и если чего, переведу обратно в Пользователи :glasses:

0

8

Привет pебятa. Я красивая и непослушная девушкa. Очень хочу быть твoей любoвницeй и дpугом! Co мной мoжнo пoзнаkoмитьcя на этом сайте reubothegi.tk/zq4m

0

9

thanks for approve my account :)

deSara

0


Вы здесь » Немецкие овчарки Кыргызстана » вопросы по созданию форума » Жалобы и предложения