Немецкие овчарки Кыргызстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Немецкие овчарки Кыргызстана » Племенное разведение » Мини-опросик на тему будущего НО в Киргизии


Мини-опросик на тему будущего НО в Киргизии

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Возможно ли объединение овчаристов страны в НКП в интересах породы?
да, возможно

16% - 1
конечно же нет

0% - 0
зависит от администрации СККР и альтернативы

66% - 4
зависит от рядовых членов клубов, их ведь МНОГО

0% - 0
особое мнение :)

16% - 1
Голосов: 6

1

А давайте-ка проясним общественные настроения? ;)

0

2

А Вы думаете БУДУЩЕЕ в Кыргызстане ВООБЩЕ есть???
o.O
Конечно хотелось бы...... но, когда в стране почти каждый год революция...... о чем можно думать????  :dontknow:

0

3

LI_KA
а я не про будущее страны. Я про будущее породы... как бы тут не сложилась политическая обстановка, собаководство никуда не денется... ;)

0

4

Cr@nK
Возможно  и  никуда не денется.  Только вот уверенности нет. Да и наши дрессировщики если поразъедутся, что будем делать???? После ужесточения правил в разведении!!! Как разводить без сданных нормативов ОКД и ЗС??? многие отдают собак чтоб отдрессировали, и совсем не многие делают это сами! Может я конечно и не права......

0

5

Cr@nK
спасибо за проявленную активность :)

LI_KA
разъедутся дрессировщики - будем учиться сами... а что делать? Да и что-то мне подсказывает, не сильно разъедутся наши дрессы, да и мы особо не разъедемся... хотя может я просто оптимистка

0

6

Не знаю, как в рабочем разведении, а вот шоу-поголовье растет страшными темпами :cool:  :jumping:
Я по-прежнему считаю, что НО была, есть и будет сотаваться самой востребованной породой в КР. Вопрос в ее качестве.

0


Вы здесь » Немецкие овчарки Кыргызстана » Племенное разведение » Мини-опросик на тему будущего НО в Киргизии