Немецкие овчарки Кыргызстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Немецкие овчарки Кыргызстана » Персональные странички собак (и владельцев) :) » Челси, Штефани, Эрц, Фрося и Хельма. Основной состав :)


Челси, Штефани, Эрц, Фрося и Хельма. Основной состав :)

Сообщений 31 страница 60 из 271

31

Штефани и Эрц.

Немецкая точность и синхронность.
Как в ожидании обеда, так и в патрулировании  :crazy:

0

32

Готовимся со Штефани к выставке... хи-хи... дамочка наела попу, одеревенела совершенно... больше двух лет в свет не выходила... :glasses:
Вешаю эту фотку в начале подготовки и повешу потом за день до выставки.. так, "чтоп разнису набылудать"  :whistle:
Лиза считает, что активно помогает  :flag:

0

33

AdminMiasola
Ваша собака (имею в виду Штефани) несколько старого типа, не находите? ;)
Она линяет или всегда такого цвета? ;)

0

34

Сегодня опять зима пришла... в очередной раз  :dontknow:
мои дефффки заглядывают в окошко на предмет вкусняшки внеочередной :D
Штефани и Хельма  :love:  :love:

0

35

AdminMiasola
А с окошко только обьектив фотоаппарата, у Хельмы такая классная маска :rolleyes:

0

36

:love: Какие мардаськи хорошинькие.
Было очень интересно посмотреть на Штефани в живую, красивая деваха :flirt: , мы за вами еле успевали бежать :)

0

37

Bantly
нееее... с окошка кроме объектива раельно вкусняшки были ;)

Boomka
:)
это не Штефи, это мама бегает быстро... собаке тоже не всегда нравится за мной успевать ;)

0

38

AdminMiasola
У Хельмы действитель очень хороший окрас, классический... сейчас среди местных НО к сожалению много бледных и размытых...
дай Бог у Вас получится использовать собаку не только для души, но и для дела ;)

0

39

Cr@nK
спасибо, Ваши слова о Хельме, да Богу в уши... :rolleyes:
А что касается Штефани, она вообще ярче... ну и тип не прям старый... так, устаревший слегка по причине "неактуальных" (с) кровей...  это нам не мешает рожать приличных щенков ;)

0

40

AdminMiasola
да не кидайтесь на защиту своей собаки, я между прочим не наезжаю, отнюдь :)
Мне страый тип больше импонирует, они не такие рафинированные, более приспособлены к реальной службе а не к конкурсам красоты.
И про "рожать приличных щенков" - к слову и у людей не так уж много королев красоты могут похвастаться хорошими здоровыми детками ;)

Отредактировано Cr@nK (2011-04-07 18:49:38)

0

41

Cr@nK
ну, раз импонирует, то ладно :)

0

42

Сегодня Штефани оставили дома и на ринговку повели Хельму. Просто так, тусануться  :flag:
А девочка-то дикая... вела себя неприлично поначалу... надо в свет чаще выбираться, блин :jumping:
Жаль, что не было фотоаппарата...

0

43

Ну-с... мы выставились со Штефи, уффф.... %-)
Конечно, о местах мечтать не приходилось, но тем не менее, отлично 4 у нас в активе имеется, ура-ура!  :flag:  :jumping:
С ушами просто беда...  :tired:
Вот с такой мордой мы и проходили весь ринг :mad:

0

44

Зато как только покинули выставку, жизнь наладилась блин  :yep:

И эмпирическим путем выяснилось, что уши наши становятся не только на лай мелких собак, но и на слово Ссссссссууууукааа! Эх, знать бы заранее... но с другой стороны вдруг нас бы поперли с ринга за такое  :hobo:

Зато как сыночка Грай безмерно порадовал, не передать!  :cool:  :jumping:  :love:

Это мы после рингов с Граем памятно фотографируемся :love:

0

45

А еще у нас в ринге по моему недосмотру слетела цепочка и "от меня - ко мне" мы сделали свободно... :playful:

0

46

Бежим в ринге... :music:

К стойке вапче-то уши полагаются :dontknow: ... у нас они конечно есть, тока в запасниках  :yep:

0

47

AdminMiasola
Поздравляю! И маму и ее сыночка. Кто бы что ни говорил, Грай достойная соба!

0

48

xenos
спасибо большое!  :flirt:
а вот родители Грая в детстве  :hobo:

0

49

Штефани в разные моменты жизни :)

0

50

А это прошлым летом пора, когда у нас было значительно больше, чем пять собак :)  :crazy:
Слева направо: Хельма, Харрис, Хадсон (невидимая морда скорее всего принадлежит Хорту)  :flag:

0

51

AdminMiasola
Какие же они лапатульки, так и хочется потискать малышню :love:

0

52

AdminMiasola
Штефани лапуля такая маленькая, такая яркая,жаль что суки с годами теряет чепрак,а детки это вообще моя слабость их так и хочется тискать ,целовать и т.п.
Поздравляю Ваш питомник С ПОБЕДОЙ на выставки , так держать ,МОЛОДЦЫ :cool:  :cool:  :flag:

Отредактировано Bantly (2011-04-16 19:20:02)

0

53

Bantly
спасибо, дорогая :) :love:
очень надеемся что свиданки прошли не в пустую и мож скоро снова будем тискать ляльков  :flirt:

0

54

И вновь продолжается бой...  :flag:
Собачка драчка между Эрцем и Хельмой :jumping:

0

55

А иногда Хельма вспоминает, что "Я - девушка! Я-девушка! Я девушка!" (с)  :flirt:

0

56

AdminMiasola

AdminMiasola написал(а):

"Я - девушка! Я-девушка! Я девушка!" (с)  :flirt:

Действительно кокетка. А какой возраст у этой девушки, и кто родители?

0

57

xenos
На фото ей 10 мес., родители Штефани и Даггерт :love:
Инбридинг на Максо проявился характерной узкой мордахой... но для девушек это только добавление шарма... :flirt:

0

58

"И ни разу я ваш мяч не ела, и вообще не нюхала!"
Хельма :)

0

59

AdminMiasola
а что у вас с ногами? У Хельмы то есть...
Сдвиг намечается в лечении?

0

60

Cr@nK
с переменным успехом... :dontknow:

0


Вы здесь » Немецкие овчарки Кыргызстана » Персональные странички собак (и владельцев) :) » Челси, Штефани, Эрц, Фрося и Хельма. Основной состав :)