Немецкие овчарки Кыргызстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Немецкие овчарки Кыргызстана » Общесобачьи вопросы » Собаки в кино и в литературе.


Собаки в кино и в литературе.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

На создание этой темы меня сподвиг вчерашний просмотр фильма "Белый Плен" (Eight Below). История собак, брошенных людьми на зимовку в АНТАРКТИДЕ  :O

Рыдала белугой... даже сейчас вспоминаю, слезы наворачиваются. И тем не менее, посмотреть советую... лишнее напоминание о том, какими порой бывают люди в отношении к собакам.

0

2

Фильм-то сильно не новый...
И тем не менее, согласен, опуская всякие голливудские приемчики по выжиманию слезы, картину посмотреть стоит... хотя бы чтоб обратитьь внимание на отличную работу дрессировщиков собак ;)

Из самыхъ старых, запоминающихся про собак - это конечно "Белый Бим" и "Ко мне, Мухтар!". Про НО нравится К9 - Собачья работа, сериал про нашего современного Мухтара не впечатляет... жалкая пародия на Комиссара Рекса

0

3

Мне понравился фильм "Хатико" сказать что ревела, значит ничего не сказать! :'(  .Впечатлила собака, ее верность.

0

4

LI_KA
Знаешь, а я даже смотреть Хатико не буду, наслушалась отзывов... :(

0

5

LI_KA
AdminMiasola
Да... "Хатико" очень душещипательный фильм... если честно, не рекомендовал бы чувстительным дамам, несколько дней плакать будут :(

Продолжим список "собачьих" фильмов?
"Тернер и Хуч" - хорошее кино  :cool:

0

6

Cr@nK

"Тернер и Хуч"  суперская комедия!!! Мне он тоже очень нравится!! :cool:
Раньше  нравился еще "Комиссар Рекс".

0

7

LI_KA
мне тоже Тернер и Хуч нравится... если б только Хуч там еще не умер в конце :(

0

8

LI_KA
ну-с, посмотрели Белый плен?

0

9

AdminMiasola :jumping:
Пока не получилось, много литературы  и другой видео информации.

0

10

LI_KA
а какой? делитесь уж ;)

0

11

Еще вспомнилось парочка фильмов.
Фильм о НО (странно что сразу не вспомнился) "Я - Легенда"
Фильм не о НО - "Флюк" (при наличии дома Ирландского сеттера - очень цепляет)
Фильм о собаке "Все включено" :cool:  - "Лучший друг человека (1993)"

Да, и блуждая в поисках забытых названий мною был обнаружен список (явно не полный) фильмов с участием четвероногих. Так вот, только художественных фильмов там 266 (то что можно скачать), и это не считая всевозможных документальных фильмов.

Так что эту тему можно продолжать до бесконечности. :whistle:

0

12

Cr@nK
О да, "Флюк" - я реально долго плакала... даже когда пересказывала киношку подругам... :'(

0


Вы здесь » Немецкие овчарки Кыргызстана » Общесобачьи вопросы » Собаки в кино и в литературе.