Немецкие овчарки Кыргызстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Зевса

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Приветствуем всех форумчан на нашей страничке .

Знакомтесь OYRA BENTLI д.р 03.12.08г. UCKR 015067 KG 0147

0

2

ВАУ!!! Ну наконец-то вы с нами! :)
Дом Зевса... прям ОЛИМП  :cool:

Давайте МНООООГО картинок про вашу чудную семейку!  :love:  :love:  :love:

0

3

Bantly
а вот этот примечательный диванчик-качелька - оно только Бентлино, или общее? ;)

0

4

AdminMiasola написал(а):

Bantly
а вот этот примечательный диванчик-качелька - оно только Бентлино, или общее?

А это бывает по разному как Зевуня разрешит:

0

5

ZEVS GREY 01.05.09г.UCKR 015070 KG 0148(RCAC(резервный кандидат в национальные чемпионы) в рабочем классе))

Отредактировано Bantly (2011-04-03 19:37:58)

0

6

Бывает и так ."ПАПА и ПРИНЦЕССА"

0

7

Это Зевуня малыш 5 мес., Бэнтли 10 мес

0

8

Танки грязи не боятся

0

9

Bantly
Прынцесса с языком набок от чувств-с - СУПЕР!!!!! :cool:

А где это вы им такую ралли-трассу нашли?  :rain:

0

10

AdminMiasola
А вы приезжайте к нам в гости, у нас знаете много возле БЧК таких мест. :rofl:  :jumping:

0

11

Bantly
кхм... а мы ведь и правда можем приехать...
ну, не за грязью конечно, а для души ;) :flirt:

0

12

Bantly
чёт сразу невнимательно глянула - там фотка где они вместе на качельках - душееееевненькая такая :love:

0

13

AdminMiasola
Прикол , я сама незнаю как они там уместились , но видать как говорится "В тесноте да не в обиде" :D  :love:

А в гости по любому поводу милости просим :flirt:

Отредактировано Bantly (2011-04-03 22:15:15)

0

14

Bantly
а Тайнуля там качается?

0

15

AdminMiasola написал(а):

Bantly
а Тайнуля там качается?

Ну не перепрыгивайте , мы же еще о ней не говорили , это же Тааййнааа.
Р.S Ей можно все , папуля ее, разрешает даже себя грызть ,хоть сам лежит на плитке ,а она где положено .Вот так!!!!!!!А еще говорят что они не понимают ,Бэнтли таких поблажек нет :dontknow:  :dontknow:

Отредактировано Bantly (2011-04-03 22:21:25)

0

16

Bantly
Упс... тайна так тайна :)
А про "понимают" - конечно! Еще как!
У нас Эрц за апорт убить готов, всех кроме Хельмы (она ему конечно не дочь, но он-то не знает этого... думает, ка ки в прошлый раз  :flirt: )

0

17

Bantly
парочка на качелях - сплошная романтика... :love:
красавцы :) :cool:

0

18

AdminMiasola
Cr@nK
Спасибо   :writing:

0

19

Bantly
пишуший смайлик подразумевает продолжение следует? ;)
ждем-с, ждем-с... особливо про тайну мадридского двора... ой, нет, Тайну из Дома Зевса :flirt:
Кстати, классное название для питомника ;)

0

20

AdminMiasola написал(а):

пишуший смайлик подразумевает продолжение следует?
ждем-с, ждем-с... особливо про тайну мадридского двора... ой, нет, Тайну из Дома Зевса 
Кстати, классное название для питомника

Да , ты права , возможно ,возможно. Ну вотссс , жили собы  не тужили и вот результат  любви .

0

21

охххх...
Какое классное название для питомника

0

22

Так появилась Тайна , это любимица наша
40 дней  нашей красотуле

0

23

MultimumParvo
Спасибо Азис , мы пока в раздумьях.

0

24

Тайнуля просто прелесть, красивая очень :love:
Нам было приятно с вами познакомится :flirt:

0

25

Наши первые стойки и ринговки

0

26

Вот результат тех кто с нами занимался
Монопородная выставка класс беби -1 место ,Лучший  беби

0

27

А вот наш  братик Тайсон
Класс беби -1место

0

28

Boomka
Спасибо , нам тоже очень приятно с вами познакомиться ,Веста лапочка и очень перспективная девушка , удачи Вам на выставке и до встрече на плошадки  :jumping:

0

29

Да... надо сказать, что название будет отличное. так рождаются шедевры. Одна сказала, другая сакцентировала, третий восхитился, четвертый согласился :)

А вообще Тайна эффектная девочка. Хорошо бы ее на серьезную выставку с конкурентами, потенцйиал у ребенка есть. А то одна в ринге - это красиво но не серьезно ;)

0

30

Cr@nK написал(а):

А вообще Тайна эффектная девочка. Хорошо бы ее на серьезную выставку с конкурентами, потенцйиал у ребенка есть. А то одна в ринге - это красиво но не серьезно

Уважаемый мистер икс , я конечно понимаю что вы наверняка профи , и даже догадываюсь кто вы , поэтому пишу только из уважения к вам, во -первых : например в классе чемпионов  не буду называть имена был один  кобл , и это ему не помешало получить оч.хор, под породником  и сразу снять с ринга длинника которая хотела идти в ринг , а я считаю что Вербицкий классный профессионал своего дела , даже посмотрев на его питомцев :cool:  , но ели вы не согласны , это мнения тоже имеет место быть , и в сравнении мы были не одни как вы видели или слышали , а вообще мне интересно серьезная выставка ,это в Алма-Ате , или на Зигере в Германии ,а вам скажу вперед выставляйте своих собак где считаете нужным в Таразе и т.д только ненужно мне говорить о серьезности в классе бэби ,если вы такой профи то должны понимать , что не все победители бэбиков имеют  титулы в классе когда подрастают и это нормально ,т.к природу не обманешь или это есть или нет ., и выставляют их для того чтобы собака привыкала к выставки  , а не ради титулов или оценок .Да для информации я хотела бы чтобы вы  поняли нашу позицию , мне не важно какая она будет на конкурсе красоты (т.е на выставки) гораздо важней чтобы она была  с нервухой как у Зевса , и надеюсь мы не ошиблись выбирая.
Но время покажет , а вы мне покажите того кобеля кроме Зевса  и Дункана, Фени  ,  в нашем небольшом городе (кстати я еще не упомянула Итана) кто прошел бы на прочность проверку нерв. системы .,я как понимаю очень приветствуете рабочее направление и где они эти чемпионы , может вы нам их покажете. Не для кого не секрет что сейчас немцы  выполняя полный курс ОКД и ЗС на первую степень , не факт нормальной нервухи , это  просто муштра  и т.д  Труса намного легче обучить всем этим службам . Хотелось бы увидеть вашу страничку, и ваших соб на нашем форуме , дерзайте может и у вас получиться, и не переживайте если нужно мы обязательно  съездим ,как вы выражаетесь на «серьезную выставку», если нам это будет нужно
( а стать  шоу чемпионом-красоты сейчас неможет только ленивый ) , благо финансы у нас не поют романсы. А как вы знаете это зависит только от них . А слабо вам всем выйти на соревнование , а не ехать в горы?

0