Немецкие овчарки Кыргызстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Немецкие овчарки Кыргызстана » Племенное разведение » Выставки быают разные...


Выставки быают разные...

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

И все они познаются в сравнении... :suspicious:
Очень долго писать не буду, чукча не писатель, но складывается впечатление, что собаки в системе FCI породнее и ярче, интереснее, чем в UCI что ли. Ну, может не все, но вот НО однозначно  :dontknow:  :flag:

Не удалось нормально пофотографировать, ограничен вол времени оказался. Организация более-менее, беднее наших ЦАЦИБОВ (хотя говорят призы в этот раз так себе были... ну да это другая тема). Минус - каталоги выдавали только участникам, это очень не интересно. (кстати, практикуется на многих выставках России, даже ФЦИшных :( )

Меня лично там интересовали три породы: НО, хаски и берны, после рингов бернов ушел вообще.

Резюме. На выставки этого "Доброго Мира" больше не пойду. Одного раза хватило составить впечатление об альтернативе альтернативы. Не плохо, не ужасно, собаки везде собаки, они животные замечательные... но время тратить на НИКАКОЕ мероприятие не стоит.

Фото вывешу без особых комментов, ну разве что пара-тройка потребует разъяснений :)

Отредактировано Cr@nK (2011-04-26 23:18:02)

0

2

любуйтесь :)

0

3

Надо отметить, что собак было очень много, видел номера хендлеров больше 400  :rolleyes:
а вот помещение небольшое... толпа толпилась... и опять таки это не редкость для выставок в России...

0

4

малец так внимательно рассматривал стойку :)

0

5

А вот это хит, писк и вопль всей выставки...  :O  :jumping:
Той просто невменяемый... он рвался убить всех, особенно крупных псов. Так стремительно двигался, что камера за ним хронически не успевала  :rofl:  :tired:

0

6

И вот это чудо заслуживает коммента. Кто не узнал - НО д\ш  %-)
И как я понял ОНО получило нормальную оценку  :tired:
Хотя надо признаться морда очаровательнейшая... :love:

0

7

:dontknow:

0

8

еще немного овчарок...

0

9

Конечно, немцев было много, но насколько я рассмотрел, от силы 5-6 собак могут выставляться в нормальных ФЦИшных рингах... разумеется, я не эксперт, все глубочайшее ИМХО  :tomato:

0

10

Порадовали хаски... хорошие такие псы, настоящие, не декоративные :)

0

11

Берн со своим солидным хозяином - просто супер! :)

0

12

Обычно декорацию даже не снимаю, но ут вот попали в кадр... видимо настрой такой был :)

0

13

Cr@nK

Cr@nK написал(а):

Не плохо, не ужасно, собаки везде собаки, они животные замечательные...

Согласен на все 100.
Спасибо за репортаж, налюбовался.... Россия это или еще где, суть от этого не меняется.

0

14

Cr@nK
C возвращением! Берн просто супер, очень нравится эта порода. Возможно, когда выйду на пенсию, приобрету пару таких красавцев :cool:

0

15

Cr@nK
Да Хаски просто лапули , такие классные и Берны мне очень нравяться , а эта парочка так гордо держат голову  :cool: , про немцев действительно сказать нечего может фото их так исказило , но я сразу и не поняла что это немцы , подумала ВЕО. :dontknow: , но собачки действительно все с очаровательными мордашками :flag:

xenos
А что вы про выставку UCI ,про ринг немцев не  расскажите  :question: , в этой выставки выставлялись собаки Кинолога , а там  много хороших немцев :dontknow:

Отредактировано Bantly (2011-04-27 13:51:15)

0

16

Cr@nK
спасибо за репортаж :)
берн с дядечкой просто сплошная солидная харизма  :flirt:

очень понравился черныш, жаль не самая удачная фотография...

еще есть? ;)

0

17

Cr@nK
Что-то кругом одни восточники...Так это 2 выставки в одном месте были, или это не ФЦИ-выставка? И где именно она проходила, а то запутаться можно!

0

18

AronAngelina
см. первый пост ;)
это совсем не ФЦИ было :)

0

19

Bantly
Рассказывать нечего.  Хотелось тихо лечь и умереть...

0

20

Смотреть реально было не на что. Собак мало, а хороших и подавно. :canthearyou:  :tomato:  Победителем ЛПП стала единственная  достойная  собака Амадеус Фиджи.На выставках FCI  хороших собак то мало, а на таких и подавно. Всех лучших немцев нужно смотреть на монопородках.  :dontknow:

0

21

alexon,xenos
А у Вас есть фото с немецких рингов?

Да согласна ,что лучших представителей породы нужно смотреть на монопородках, а лучше если они служебные ,на соревнованиях.

0

22

Bantly
+1000
очень хочется глянуть немцев, уж какие никакие, но они там были  :flag:

0

23

alexon
xenos
в частности, плз, фото Амадеус Фиджи :yep:

0

24

xenos
да, кстати, а ведь должны были выставлять Темир Хаус Синди? И Би-Ларго тоже вроде нормальный кобелек... или что-то с ними стало не то?

0

25

AdminMiasola написал(а):

xenos
да, кстати, а ведь должны были выставлять Темир Хаус Синди? И Би-Ларго тоже вроде нормальный кобелек... или что-то с ними стало не то?

Я тоже подумала , про них , а потом решила что они не выставлялись? А кто судил немцев? Вообще у кинолога постоянно ведется племенная работа , я думала будут новые звездочки :dontknow:

0

26

AdminMiasola
Bantly
Фотографии есть, только вывешивать собак в таком виде не охота. Те, кто выставлял, не умеют и не хотят ставить в стойку. Ринги судила Зугдиди Наталья, старая немчатница, раньше жила в Бишкеке. Экспертиза нормальная. Недоумение и удивление были на ее лице...

b]Bantly[/b]

Bantly написал(а):

я думала будут новые звездочки

Звездочки то, наверняка есть, но ведь их надо зажигать!

ГИП-ГИП-УРААААА!
Этот пост является 1111-м!!! :flag:
наш форум набирает обороты чему нельзя не радоваться! :music:
Пользователя xenos ждет сувенирчик от Админа
:cool:  :jumping:

0

27

Не знаю кто это, вроде она дочь Asto v. Columbus, может это и есть Фиджи?

0

28

Некоторые фото...

Отредактировано xenos (2011-04-28 22:07:13)

0

29

А вообще, удивило разнотипность представленных соб. Такое у нас было лет этак 15 назад. Есть над чем подумать.

0

30

На превой фото по моему Амадеус Фиджи. Хорошо ,что собака сама умеет двигаться и вести себя в ринге,Тка как было заметно,что её не особенно готовили. Действительно ни одну собаку профессионально красиво не показали,ну что поделать раз нет таковых. :dontknow:

Отредактировано alexon (2011-04-29 09:56:04)

0


Вы здесь » Немецкие овчарки Кыргызстана » Племенное разведение » Выставки быают разные...