Немецкие овчарки Кыргызстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Немецкие овчарки Кыргызстана » Племенное разведение » Выставки быают разные...


Выставки быают разные...

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

а недоумение эксперта по поводу качества большинства поголовья было написано на лице. :dontknow:

0

32

xenos
Спасибо за фото , разнотипность там присутствует потому как Сидоров и Ткачев незаморачиваются на всякие стандарты .И даже думать не будут???????  Я думаю и поэтому они не вступили в ФЦИ так как требования намного жестче. А ведь когда -то  это были одни из самых сильных клубов! :dontknow:

0

33

alexon написал(а):

На превой фото по моему Амадеус Фиджи. Хорошо ,что собака сама умеет двигаться и вести себя в ринге,Тка как было заметно,что её не особенно готовили. Действительно ни одну собаку профессионально красиво не показали,ну что поделать раз нет таковых.

Даааа!!!!!!Нечего не изменилось с прошлого года ,на первой выставки мы присутствовали и видели что то невероятное , все немцы бежали кто в лес , кто по дрова , а о показе говорить нечего и судья постоянно кричала в рупор "Уважаемые владельцы собак , нужно вам проходить  ринговые подготовки !!!!!!И оценки  у Вас будут выше ,хотя ИМХО итак слишком высоки для них.!!!!Если честно то я думала ,что Алла их растормошит,тем более ,что в Кинологе  проходят ринговые подготовки . :question:

0

34

alexon написал(а):

Действительно ни одну собаку профессионально красиво не показали,ну что поделать раз нет таковых.

Так вроде там есть пару хороших хендлеров...я сама не видела, кто что знает?

0

35

AronAngelina
"пары хороших" оказалось недостаточно... :(

0

36

Bantly

Bantly написал(а):

Я думаю и поэтому они не вступили в ФЦИ так как требования намного жестче.

Уверяю Вас, причина не в этом. Причины лежат несколько в другой плоскости. Но это дела панов. У холопов , как всегда, чубы трещат.

Отредактировано xenos (2011-04-29 15:31:16)

0

37

Bantly

Bantly написал(а):

Если честно то я думала ,что Алла их растормошит,тем более ,что в Кинологе  проходят ринговые подготовки . :question:

Есть такое понятие-инерция. Все быстро не получится. Нужно некоторое время.

0

38

А вот мне кажется,что наступает тот самый период, когда всё -же станут востребованными умелые хендлеры. :flag:  8-)

0

39

Bantly
Недавно я нашёл у себя диск с фото с выставки где судить приезжал Попов. Интересное я вам скажу зрелище . :cool:  %-)

0

40

alexon написал(а):

А вот мне кажется,что наступает тот самый период, когда всё -же станут востребованными умелые хендлеры.

Совершенно верно Вам кажется, пора уже  :flag:

Интересен диск с монки под судейством Попова... хотя лично мне он понравился меньше всех из породников, приезжавших к нам...  :glasses:

0

41

alexon написал(а):

А вот мне кажется,что наступает тот самый период, когда всё -же станут востребованными умелые хендлеры.

А онм не востребованы?
Либо я не понял о чем вы...

0

42

alexon

alexon написал(а):

А вот мне кажется,что наступает тот самый период, когда всё -же станут востребованными умелые хендлеры. :flag:  8-)

Умелые хендлеры всегда были и будут востребованы. Только их мало и много никогда не будет. Это не просто взять собачку и пробежать с ней, кроме этого надо немного знать анатомию, чувствовать собаку  и показывать исходя из анатомии, характера, т.е. разных собак показывают по разному. Я могу сказать, что по всему СНГ набертся много хороших хендлеров, а востребованных всего несколько десятков.

0

43

AdminMiasola
А почему??? Как мне показалось  выставка была похожа на праздник. А что Вам не понравилось? А как мне кажется мы можем соглашаться с ним или нет,но то что он профи это ведь ясно. А что по Вашему всё гладко проходит с другими экспертами?Он во 100 раз лучше,чем все остальные кроме Северина конечно. Вот он поставил всё на свои места. Но у каждого эксперта своё представление о стандарте и об идеале.

Отредактировано alexon (2011-05-01 10:29:12)

0

44

MultimumParvo
Я соглашусь с предыдущим постом,что не все, даже хорошо зарекомендованные хендлеры могут правильно показать немецкую овчарку.Вы согласны? Всё же это специфичная порода и её выставляют отнюдь не так как остальных.А владельцы этой породы почему- то очень ревностно относятся к тому,чтобы отдать собу в руки проф. хендлера.

0

45

alexon
Нет, сама выставка была классная, атмосфера праздничная...  :cool:
Ну не понравился мне эксперт, что тут поделаешь... не очень согласна с его видением породы, хотя моя собака заняла тогда призовое место...  не спорю что он профи... но вот как-то не офигительно описывал, объяснял... и харизмы такой как у Северина и близко нет...
Ах, Северин, Северин... мечта местечковых заводчиков и овчаристов вообще... :love:  :flirt:

0

46

alexon
вот, кстати, фотка оттуда...
прям прикольно - настоящие мужики с настоящими собаками... ах! :rolleyes:

0

47

Мне кстати понравилось, как судил Попов. Мы бегали, а он зрителям объяснял, что да почему. У меня тоже есть фото с той выставки обязательно выставлю.

0

48

На моей памяти у нас были только две выставки ПРАЗДНИК это монопородки под Поповым и Севериным. Это были выставки с великолепным мастер-классом. Эксперты сумели зажечь всю публику, великолепно объясняя, почему та или иная собака занимает это место. Один из примеров вспоминаю как Попов во время «кусачек» остановив этот процесс начал объяснять всем присутствующим и фигуранту как более правильно принимать собаку. Всё было понятно, просто и доходчиво. Лично у меня создалось впечатление, что эти два эксперта готовы поделиться всеми своими знаниями, которые у них есть, не делая никакой тайны по любому вопросу!!!

0

49

фото с монопородки эксперт Попов С. Екатеринбург.
Лучший представитель породы Эльф Рекс Хоум Дрим
Класс беби суки 1 место Банга (лоссер аль Джура  х Шен Ника Хоум Дрим) вл. Шмелев Д.
Класс Щенков кобели 1 место Фюрхлос Рольв аль Джура (гигант  х Фрони) Класс младший Прадо аль ДжураСравнение Адольф Форвард и Форте эль Фантастик

Отредактировано Фрони (2011-05-03 10:02:02)

0

50

Младший класс кобели 1 место Прадо аль Джура
Моменты рабочего класса кобелей

0

51

Рабочий класс суки 1 место Шен Ника Хоум Дрим
Средний класс кобелей
Уран аль Джура
Уран аль Джура на проверке бойцовских качеств
Форте эль Фантастик 1 место в среднем классе

0

52

Фрони
классная подборка, спасибо!  :cool:
вот парочка фото, не мои правда, но всё оттуда :)
Матис Форвард
Фелло Хаус Ким
Кройц
суку не знаю, помогите кто в курсе ;)

0

53

Действительно, выставки бывают разные. 1 мая прошла выставка Алай лидера. Хорошо что еще вход был бесплатным. 
Призовой фонд выставки!

0

54

Было еще вот такое чудо.
Призы для НО.

0

55

AdminMiasola написал(а):

Фелло Хаус Ким

Тихий ужас....
Вот фото сделанное за две недели до этой выставки. Стойка естественная, без рук, спасибо Алле.
Это еще раз к вопросу о грамотном показе собачек.
Филя: (Yupiter v. Bad-Boll - Illa v.d. Luisenstrasse)

Отредактировано xenos (2011-05-03 18:16:38)

0

56

А вот это чудо зовут Алка, очень прикольно смотрелась в ринге.

0

57

LI_KA
Привет! А кто судил немцев, господин полковник?

0

58

еще чудо!

0

59

xenos
Незнаю, его вроде зовут Калыбек, могу ошибаться.

0

60

LI_KA
Да, это он. На фото не разберешь.

0


Вы здесь » Немецкие овчарки Кыргызстана » Племенное разведение » Выставки быают разные...