Немецкие овчарки Кыргызстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Немецкие овчарки Кыргызстана » Племенное разведение » Выставки быают разные...


Выставки быают разные...

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

xenos
мдя... называется почувствуйте разницу... o.O

LI_KA
спасибо за фоторепортажик  :cool:

0

62

После длинника сидит baby  с белым хвостом на конце...грустно... :'(

0

63

MultimumParvo
да уж... я тоже обратила внимание... нарядненький такой щенуля  :tired:
А вот интересно, что на это сказал эксперт? Если я правильно поняла, Калыбек - это Копишев?

0

64

У этих щенов еще и белые перчатки на лапках, забыла написать, их было двое!

0

65

А вот тоже собака стоит самостоятельно без помощи рук.

0

66

AdminMiasola
Я думаю,что эти люди  со щенками просто пришли на выставку как на праздник. :flirt:  Но почти уверена,что Копишев Калибек естественно не мог не отметить этих белых отметин.Пятна на груди допускаются,то тоже всё зависит от величины отметины. А вот белые лапки и так много  белого на хвосте конечно же не порядок... :glasses: Иногда бывает,что у новорожденных щенков бывают совсем маленькие отметины на пальчиках или несколько шерстинок на конце хвоста,но с взрослением это перелинивается и уходит.Но те отметины которые на фото,они уже не сойдут. :dontknow:

0

67

Uslada Вроде этих щенов выставляли как восточников.

0

68

Uslada
красота, это кто? :rolleyes:

LI_KA
я могу ошибиться, но кажется у ВЕО тоже не особенно приветствуются такие пятна... изначально ж стандарт НО и ВЕО был единым ;)

0

69

xenos написал(а):

Это еще раз к вопросу о грамотном показе собачек.
Филя: (Yupiter v. Bad-Boll - Illa v.d. Luisenstrasse)

Да уж , как будто другая соба? Яркий пример профессионального хендлинга.
Фрони
LI_KA
alexon
Всем спасибо за фото , как хочется такой ринг , где движения собак действительно видны, эх будем надеятся что осенью будет чтонибудь похожее , на монопородку с Поповым :dontknow:

0

70

LI_KA
Наверное решили,что для востоков это прокатит.  :flirt:

0

71

AdminMiasola
Спасибо! Это Корсика.
Маша , я помню когда Ваш щенок от Сильвера был ещё у заводчицы,она его так хвалила  . Очень интересно на него сейчас посмотреть. Есть его фото ??? :flirt:

Отредактировано Uslada (2011-05-04 14:58:11)

0

72

LI_KA
Uslada
Перечитала стандарт ВЕО - им тоже такая нарядность беленькая запрещена.

0

73

Uslada
грамотной фотографии Эрца в стойке у меня сейчас нет :(
но куча картинок в моей персональной теме здесь на форуме :writing:

0

74

Класс щенков кобели 1 место Фюрхлос Рольв аль Джура, 2 место Матис Форвард
Класс щенков суки 1 место Фиона аль Джура, 2 место Марта Форвард

Отредактировано Фрони (2011-05-04 23:59:28)

0

75

Организация монопородных выставок проводится сторого по определённым правилам ,в частности разметка ринга,по его длине и перимётру.На таких больших рингах конечно же собаку лучше видно. А особенно выгодно выставлять собаку у которой очень хороший аппарат движения. И наоборот не выгодно в маленьких рингах,так как не возможно её раскрыть полностью .  :glasses:

0

76

AdminMiasola
Я уже несколько раз сталкивалась с такой ситуацией,особенно на такого ранга выставках .Как какие- либо отклонения есть,так сразу отправляют в ВЕО. Как буд-  то там всё дозволено. :dontknow:  :glasses:

0

77

Интересно, как наши в Таразе выступили... :rolleyes:

0

78

Uslada
Как Ваши щенульки ??? Мне лично ооочень правится  Ваша Наоми. Великолепная сука.Да ещё и потрясающий характер. Это ведь про неё по моему Жиркевич  сказал,что она олицетворяет немецкую овчарку ? :yep:
Кого Вы везёте на монопородку? Для таких как Вы профессионалов это большое событие ,правда? :flag:

0


Вы здесь » Немецкие овчарки Кыргызстана » Племенное разведение » Выставки быают разные...