Немецкие овчарки Кыргызстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Немецкие овчарки Кыргызстана » Племенное разведение » Вниманию заводчиков!


Вниманию заводчиков!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Народ, наступает пора, когда собак в отдельно взятых семьях временно становится много :)
Это я так завёрнуто сказала о появлении щенков :flirt:
Поздравляем всех, у кого пополнение, и желаем легких родов тем, кто еще в ожидании  :love:

И напоминаем, что на сайте НКП есть раздел "Щенки", где можно разместить инфо о своих малявках :flag:  :yep:

Все данные и фото высылайте на miasola@rambler.ru  :writing:

0

2

AdminMiasola
Очень здорово ! :flag:  Спасибо.  :jumping: ОК.

0

3

Uslada
как Ваши ляльки? Жду инфо для сайта НКП ;)

0

4

AdminMiasola
Спасибо! Растём! :flag:  Скоро пришлю. Сегодня сфотала оба помёта .Конечно ещё совсем ляльки...  :flirt: А как Ваши дела? :flag:  Когда ожидаете лялек? :jumping:

0

5

Это наши ляльки новорожденные. :flag:

0

6

Uslada
могучая кучка :cool:

А мы лялек ждем вот прямо со дня на день :rolleyes:

0

7

AdminMiasola
Ой да!!! Наконец то это кучка именно могучая :flirt: . Разрешите представиться ,  щенок от Хантера и Наоми. Amadeus Nord Wind . :flag:

Отредактировано Uslada (2011-06-02 11:34:16)

0

8

AdminMiasola написал(а):

А мы лялек ждем вот прямо со дня на день

Желаю вам лёгких родов.И здоровья мамуле. :flag:

0

9

Uslada
Поздравляю Вас с красивыми детками. :flag: А младшеньких фотографии есть или ещё не снимали?

0

10

Uslada
симпатичный парень :)

Спасибо за пожелания :)

0

11

alexonДа снимаем понемногу. :flag:  На фото им 6 дней.

0

12

Uslada
Такие малявы ,а уже позируют. :playful: Интересно будет посмотреть на осенней монопородке. :flirt:  Много мне кажется будет бебиков и щенков. :flag:

0

13

alexon
да, тоже об этом подумала... к осени ожидается наплыв щенков, причем как никогда много должно быть качественных ;)

0

14

Народ, еще раз уточняю, что именно мне нужно на страничку щенков:  :glasses:
1. Фото мамы (желательно в стойке) + ее родители
2. Фото папы (желательно в стойке) + его родители
3. Все контакты заводчика
4. 1-2 хороших картинки лялек  :love:

0

15

AdminMiasola написал(а):

1-2 хороших картинки лялек

Мне кажется, лучше будет несколько фотографий с одним бебиком на каждой, ну и одна массовая. Ну и примерно раз в недельку-другую, по мере роста, обновлять фотографии.

0

16

страница с щенками на сайте НКП готова :)
по мере роста и становления собачьих личностей ждем новый фото от заводчиков  :flag:

0


Вы здесь » Немецкие овчарки Кыргызстана » Племенное разведение » Вниманию заводчиков!