Немецкие овчарки Кыргызстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Немецкие овчарки Кыргызстана » Племенное разведение » Кёрунг в Бишкеке - миф или реальность?


Кёрунг в Бишкеке - миф или реальность?

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

nonamax написал(а):

И как вот быть теперь? Хочу немецкий керунг!!!!!

Вступайте в WUSV,подписывайте договор,приглашайте немцев и сдавайте, я думаю так будет правильно!

0

32

Aus Taraz

Aus Taraz написал(а):

Вступайте в WUSV,подписывайте договор,приглашайте немцев и сдавайте, я думаю так будет правильно

Можно сделать проще и быстрей.После каждой КНОРКовской монопородки проходит сдача кёрунга. Принимает эксперт, отсудивший выставку, но только нужно представить диплом с дрессировкой IPO, снимок на ДТБС и анализ крови на ДНК.

0

33

Aus Taraz написал(а):

Наташ,не признают,вернее относятся терпимо,но для регистрации к ним на выставки необходимы их ДНА,ДТБС,керунг SV....по этому я с Ониксом и Замбо все сдала немцам,но результат на руки до сих пор не получила( на сайтеSV есть данные моих собак по ДТБС) а вот родухи мне так и не передал хер Герберт,хотя вру...передал только Капину с цухт отметкой.

А смысл так сдавать керунг, если в Германии его все равно не признают.

0

34

SVet написал(а):

Можно сделать проще и быстрей.После каждой КНОРКовской монопородки проходит сдача кёрунга. Принимает эксперт, отсудивший выставку, но только нужно представить диплом с дрессировкой IPO, снимок на ДТБС и анализ крови на ДНК.

Нет,вы ошибаетесь. Этих экспертов приглашает на Керунг только для своих собак г-н Салимов,и у вас они не примут Керунг. Мы,т.е. НКП НО сейчас пытаемся решить эту проблему...

0


Вы здесь » Немецкие овчарки Кыргызстана » Племенное разведение » Кёрунг в Бишкеке - миф или реальность?