Немецкие овчарки Кыргызстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Немецкие овчарки Кыргызстана » Самый суровый дрессировщик » Служебные собаки ( обучение ,сдача ОКД,ЗС,Т и тд.)


Служебные собаки ( обучение ,сдача ОКД,ЗС,Т и тд.)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Были на злобе. Заводное дело, однако  :music:  :yep:
Нас для первого раза похвалили, облаивал хорошо, подушку схватил крепко, не жевал... в следующий раз попробуем на рукав ужо :O
Минус - его слишком интересуют собаки, они важнее, чем фигурант... с этим надо что-то делать  :dontknow:

0

2

Сегодня были на злобе. Однако, вот чего псу нравится-то! Всякие там дрессировки - скуууушно и обидно все делать по команде... :crazy:
А вот кинуться, схватить, короче, "убить-погубить" - эт наше! :jumping:
кушали рукав, делали пуск, Костя сказал "Всё хорошо". Как я поняла, наша задача научить пса кусаться не чтоб съесть, а чтоб сдать ЗС. Потому как в кусанием мы очень дружим. Надеюсь, одно другому не помешаеть :glasses:

Прикольно было с первым пуском. Пёс замешкался на долю секунды, счастью своему не поверил, оказывается, на этого шумного дядьку кидаться МОЖНО и НУЖНО! Алилуйя!!! :D  :jumping:  :cool:

0

3

В этой теме предлагаю всем выставлять фото и рассказывать о результатах обучения , подготовки к соревнованиям и тд.

0

4

Я начну , вчера мы были на злобе в Ротвейлер клубе , встретились с Машей и Эрцем , вот результаты

+1

5

Зевс готовится к осенним соревнованиям

0

6

Bantly
Молодец, Натали! Правильная тема, а то все выставки да конкурсы. Служебные мы собаки или где?!  :cool:

Спасибо за фотки... давай еще, точно знаю, есть они ;)  :love:

0

7

Первые шаги нашей Тайны ,сразу видно дочь Зевса

0

8

Bantly
Тайнуля молодца!!!! :) :cool:  :flag:

0

9

Сегодня мы и сами сподобились взять фотоаппарат, занятия прошли хорошо, даже очень. :)
Пуск и заслуженная добыча  :jumping:  :yep:

0

10

Ох и нравится это псу...  :music:

0

11

AdminMiasola
Ой как у вас интересно то :cool: , мы тоже бы походили с удовольствием, пока вот дома тренируемся с Вестой, уже освоили команду рядом без поводка и команду ко мне! :crazy:

0

12

Boomka
а чего не приезжаете? Давайте попробуйте в субботу, а? ;)

0

13

AdminMiasola
Да далековато ездить, я думала в асанбай "Элита" поездить всё ближе к нам. А в субботу во сколько занятия начинаются?

0

14

Boomka
да уж... когда площадка далеко - это не удобно.
ну так на Элиту езжайте, там тоже весело, думаю... Грай например там тренируется ;)
А что касается субботы - то мы начинаем в 6. Хотя, когда я без 1 минуты шесть приехала, там уже вовсю кипела работа :flag:

0

15

AdminMiasola
Ясненько будем иметь в виду, может на следующей недельке выбиремся на щербакова :flag:

0

16

Boomka
Да только без нас вы там будете... в смысле, я не поеду - ухожу в конный поход на 2 недели... :)

0

17

Готовимся к одному из главных событий для немецкой овчарки (соревнование).

Зевуня

0

18

Тайна рядом

0

19

Bantly
какие умнички... прям глаза в глаза  :cool:

0

20

Народ скоро соревнование,участвовать кто нибудь планирует? Или только о углах,линиях верха да родителях с картинок шопленых можем ...............

0

21

Andrey
эх, Андрюха...  была у меня мысль Эрца на соревнования по злобе подготовить... что тут говорить... :'(

0

22

AdminMiasola
Маша понятно.Я сам в шоке.

0

23

Andrey
Вот и фиг его знает, как теперь воспитывать-дрессировать, чтоб собака не просто охраняла, но и была сама против воров устойчива. Тем более, если воры умеют обращаться со злыми большими животными...  :dontknow:

Знаю одно, собак должно быть явно больше, чем одна. Чтобы была взаимоподдержка и взаимозамена :hobo:

0

24

AdminMiasola
Как занимаешься со своей малой ,что уже умеете делать?????

0

25

Bantly
ничего особенного... всё никак не выделю достаточно времени :(
играем, в глазки заглядываем, сидим... пока слава Богу у нее мама важнее стаи, и даже когда идут полусмертельные словесные баталии с соседями, она сразу бежит ко мне, если выхожу... в отличии от Хельмы, вот уж кого надо воспитывать аж кричи...
короче, лучше вы расскажите, приятно будет почитать ;)

0

26

AdminMiasola
Насчет дрессуры с Тайной  будем сдавать после нового года ,т.к сейчас нет времени заняться этим вплотную ,день очень короткий ,не успеваешь с работы приехать уже темно ,ну так во время кормления происходит что-то вроде дрессуры,и с Кирой то же самое, вырабатываем навыки мотивации на добычу и т.д.,немного послушания. :dontknow:

0

27

А можно как нибудь посмотреть тренировки , просто очень интересно . Я бы свою водил бы , да ранновато нам всего 2мес. 13дней.))

Отредактировано Рахман (2012-06-17 00:13:20)

0

28

Рахман
здравствуйте!
Рады новым лицам в теме :) :cool:
И не можно, а НУЖНО смотреть тренировки! :)
ПРиезжайте на площадку Ротвейлер-Клуба по адресу Щербакова, 38 по вечерам в любой день, кроме воскресенья, там всегда идут занятия... только малявку пока не возите, у вас же карантин :)

0

29

А для ориентирования это примерно где?!

0

30

Рахман
Вниз по Советской, как по пути на Дордой, переезжаете БЧК и на первом светофоре налево, это улица Щербакова, проезжаете еще метров триста, слева будет огороженное хозяйство Зеленстроя, а за ним Ротвейлер-Клуб (чуть не доезжая Орозбекова, если что, спросите у местных, покажут :))
Вэлкам :)

0


Вы здесь » Немецкие овчарки Кыргызстана » Самый суровый дрессировщик » Служебные собаки ( обучение ,сдача ОКД,ЗС,Т и тд.)