Немецкие овчарки Кыргызстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Немецкие овчарки Кыргызстана » Общесобачьи вопросы » Где, как и чем живут наши собаки


Где, как и чем живут наши собаки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Народ, перед своим отъездом хотела бы подкинуть новую темку, думаю интересную. :glasses:

Давайте покажем и расскажем как живут наши собаки (не путать с темой персональных страничек, это другое).
тут мы будем обсуждать собачьи "домики", питание, вред и пользу, наносимую ими осознанно или просто так на отдельно взятой территории... :whistle:
Если успею, выложу фото. А пока хочу ответить тем товарищам, которые критикуют хождение собы дома в ошейнике.

Не далее как сегодня у меня опять подрались животные. Челси стала строить Фросю, та огрызнулась, Эрц прилетел наводить порядок, а Челся по старости и легкой степени маразма на него крысанулась... и пошлооооооо!
Если бы псы были БЕЗ ОШЕЙНИКОВ крови было бы намного больше.  :hobo:

0

2

и к вопросу от драках.
у меняи живности много, почти вся однополая, так что проблема есть и решить ее кардинально не получатся... :dontknow:

Одна дама-заводчик посоветовала мне всегда иметь под рукой нашатырь, мол в драку под нос сунешь - и псы в разные стороны...  o.O
ну,  не знаю... у той дамы йорики и прочая декорация, им может и подходит...  :glasses:
когда на днях Штефи грызла Челси - даже не запах, а прям несколько капель на нос не подействовали... тока глаза еще больше округлились :hobo:

0

3

Уже понемногу вхожу в ритм... даже без рыданий могу заходить на свою страничку...

Хочется остановиться на таких моментах, как совместное житье собак, их отношения и поведение в случае разлуки.
Когда давно у меня умер Оскар, Челси тогда еще помоложе была, красивая... так вот она несколько дней его искала, бегала, в глаза вопросительно заглядывала... но был еще Бумер и хоть каое-то собачье общество... а вот когда Бумер ане стало через полгода от смерти Оскара, тут у Челси началось всякое разное со здоровьем... в частности опухоли разные, даже пришлось делать операцию на веко, вырезать кое-что (спасибо девочкам из Самсона!).

Так что собаки в некоторых случаях еще чувствительнее людей...

0

4

AdminMiasola
Да, Маша собаки очень чувствительные , у нас привыкли жить постоянно(неззяяяя-говорит Костя,в плане дрессуры плохо влияет)   вместе , так у них семья , они очень сильно скучают по друг другу и вне дома они  семья , друг за друга .Да   драки у нас небывают , только кусачки играючи , с нашим акеллой-Зевсом ,это не позволительно, хозяин строг однако ,но при этом он как разыграется  носится как малышок :jumping:  :jumping:
Мне одна заводчица сказала, что очень хорошо когда кобель хозяин , тогда всегда порядок.

0

5

Bantly написал(а):

что очень хорошо когда кобель хозяин , тогда всегда порядок.

это да... Эрцуша всегда пытался сук на место ставить... без него они распоясались совсем :(
по-моему скучаем по нему только мы, люди... а девкам нашим кайфово...

0

6

AdminMiasola
Машенька им кайфово , потому как знают, что балдеть осталось не долго ,обязательно вернется хозяин и поставит все  и всех на свои места ,нужно верить и ждать  и МЫ с ВАМИ. :love:  :love:

0

7

Bantly
спасибо, Наташечка, мы вас тоже любим  :love:

0


Вы здесь » Немецкие овчарки Кыргызстана » Общесобачьи вопросы » Где, как и чем живут наши собаки