Немецкие овчарки Кыргызстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Немецкие овчарки Кыргызстана » Самый суровый дрессировщик » Национальные Соревнование по Дрессировке (ОКД,ЗС)


Национальные Соревнование по Дрессировке (ОКД,ЗС)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Уважаемые владельцы собак и любители дрессировки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
18 сентября 2011 года
Кинологический Центр "РОТВЕЙЛЕР и К" проводит в рамках FCI НАЦИОНАЛЬНЫЕ соревнования по дрессировке , ОБЩИЙ КУРС ДРЕССИРОВКИ и ЗАЩИТНАЯ СЛУЖБА на которых будет присуждаться "ЧЕМПИОН по дрессировке - 2011".
Регистрация предварительная до 11 сентября 2011г.Стоимость регистрации 250с. в одну службу.

Начало в 9.00 ч.

Эксперт соревнований - БАГРИНЦЕВ В., (Казахстан) Фигуранты :

1.Тарасенко Алексей (Кыргызстан)

2.Джозеф Вилаллобус (США)

Место проведения соревнований и регистрации :

КЦ ”РОТВЕЙЛЕР и К ” – Щербакова 38 а. Понед. Среда , с 16.00 до 19.00,

Тел. (0312) 67-04-70, 0555-97-58-08, 0555-92-07-38, 0550-85-14-74

e-mail: uckr@bk.ru.

Все желающие могут принять участие.

Приходите! Мы Всех будем рады видеть!. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ.

ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ СПОНСОРОВ !!!!!

По всем вопросам обращаться по тел.0700-804495 Балабрикова Наталья.

Можно в личку.

0

2

Уважаемые заводчики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нашей любимой породы надеюсь вы не забыли предназначение
немецкой овчарки(как служебной породы ), так  поспешите  на регистрацию  и возможно один из наших соб.
(нем.овчарка)будет гордо носить титул "Чемпион по дрессировке-2011".

P.S ЧЕМПИОНОВ  по красоте у нас так много, не правда ли?????

0

3

Bantly
прям мечта, чтоб чемп по красоте стал призером по дрессировке  :love:  :flag:

0

4

AdminMiasola
Да , к сожалению я знаю только одну  собаку - это Прадо Аль Джура , а так бы хотелось  чтобы чемпионы были в соотношении в точности на оборот , тогда бы не у кого не возникал вопрос о рабочих или шоу .Ты как думаешь?

0

5

Bantly
конено и я так думаю... но пока к сожалению у нас в городе нет собаки такого плана... есть красавцы, глаз не отведешь... и есть суперрабочие, но простоватые...  :dontknow:
но в конце концов свято место пусто не бывает, кто-то рано или поздно займет трон Прадо... посмотрим  :glasses:

0

6

AdminMiasola
Маша ты меня неправильно поняла ,он скорей всего на этих соревнованиях не будет ,только если хозяин из казах.разрешит,он на сегод.день единственный чемпион у нас в киргизии который  является Абсолютн.чемпионом (чк+чс) :flirt:

0

7

Bantly написал(а):

Маша ты меня неправильно поняла ,он скорей всего на этих соревнованиях не будет

Да чего ж тут непонятного-то? ;)
Я знаю, что Прадо теперь будет защищать флаг Казахстана, если потребуется :flag:

А в своем посте я сетовала на то, что нет пока кобелей ему равных... но ведь появятся, не так ли? ;)

0

8

AdminMiasola

Да я тоже надеюсь , но к сожалению так называемые "ведущие питомники НО "этим не занимаются и не интересуются , у них другое направления ,крепкость нервной системы и т.д -это не так важно для них ,но пока будут такие питомники как Аль-Джура ,будут  собаки из отборного класса . :cool:  :flag:  :cool:

AdminMiasola написал(а):

А в своем посте я сетовала на то, что нет пока кобелей ему равных... но ведь появятся, не так ли?

Обязательно будут  и надеюсь не один из тысячи НО , для этого мы все есть  :yep:  :playful:

0

9

До соревнований месяц!
Кто знает, сколько НО будут участвовать?

0

10

AdminMiasola
Скоро узнаем , еще не закончилась регистрация.

0

11

Bantly
ну и? достойно ли будет представлено наше племя овчарятское? ;)

0

12

AdminMiasola написал(а):

Bantly
ну и? достойно ли будет представлено наше племя овчарятское? ;)

Я думаю , что да у Элиты будут достойные конкуренты  нашим собам!!!!!!
У них подрастающая звездочка (очень нравиться этот кобель) , он еще молодой но достойно себя показывает и выигрывает выставки по красоте и неоднократно . Угадай кто?  :question:

Пока идет подготовка полным ходом , регистрация еще не закончилась (до 11 сентября).

0

13

Bantly
ну, особенно гадать не надо... с хорошими кобелями вокруг не бриллиантово ;) 
Кройц я думаю :)

0

14

AdminMiasola
Да это он :yep:
В нашей команде из немцев :
Феникс, Зевс-Грей,Ойра -Бентли, Ницца это все кого вспомнила, посмотрю напишу больше , болейте за нас , нам нужна ваша поддержка :flag:

0

15

Bantly
конечно будем болеть, о чем ты! :) :flag:
и даже репортаж сделаем ;)

0

16

AdminMiasola
Спасибочки :love:

0

17

Итак ,мы уже на финишной прямой . :flag:

Всего участников : ОКД-19
                              ЗС-14

:flag: Всем участникам удачи и побед!!!!!!!!!!!!!
Всех участников ждут призы и памятные подарки от спонсоров соревнований.

Ротвейлер клуб вперед!!!

0

18

Bantly
классно, много участников!!! :) :flag:  :cool:
всем удачного выступления и до завтра! :yep:  :jumping:

0

19

Список немцев на соревнованиях:
КЦ."Ротвейлер и Ко"
1.Зевс-Грей  ОКД+ЗС
2.Ольфато Фино Феникс ОКД+ЗС
3.СЭМ  ОКД+ЗС
4.Амадеус Ница ОКД
5.Амадеус Харди ОКД
6.Ойра-Бентли ЗС
7.Орский Блюз Идеен ОКД

КЦ."Элита"
1.Кройц Аль Джура ОКД+ЗС
2.Вари Аль Джура   ОКД+ЗС
3.Хазар   ОКД+ЗС
4.Чак Хоум Дрим ЗС
5.Форте эль фантастик ОКД
6.Прима Аль Джура ОКД

0

20

Итак, соревнования завершились :)
Было много собак, много сюрпризов, как приятных, так и не очень :hobo:
Поздравляем Абсолютного Чемпиона Хазара (дрессировщик С. Часовских) :flag:
Подробности и фотографии позже :)

0

21

В преддверии новых соревнований на площадке "ЭЛИТЫ" (6 ноября, судья А.Г. Гережук, Тараз) хотелось бы разместить тут результаты прошедших баталий.
Ну и сравнить успехи команд через недельку ;) :hobo:  :jumping:

1. Джайляу Агат                                        96   IV      96   II      192   II
2. Джайляу Вали                                      97   III      88.5        185
3. Джайляу  Королева Трейси              96            ----            96
4. Джайляу Кольт                                     88.5         93          181.5
5. Джайляу Кейси                                     93.5         94   IV   187.5
6. Ольфато Фино   Феникс                       98.5   I     92.5       191   III
7. Ойра Бентли                                            ---           89           89
8. Зевс Грей                                                92.5         87           179.5
9. Елизавета из  Грациано                     Снята       88           88
10. Сэм                                                           89            91           180
11. Юго                                                           87           88.5        175.5
12. Амадеус Харди                                      95           ---            95
13. Амадеус Ница                                        89.5        ---           89.5
14. Орский Блюз   Иден                             95            ---           95
15. Кройц   Аль Джура                               91            99.5   I    190.5 IV
16. Вари Аль Джура                                   Снята       92.5       92.5
17. Хазар                                                        98    II      95    III   193     I
18. Фортэ эль  Фантастик                          94.5         ---            94.5
19. Прима Аль Джура                                Снята       ---             ---
20. Чак Хоум Дрим                                       ---            86.5        86.5

0

22

УФФФФ...
Забодалась выравнивать таблицу... :tired:
надеюсь, и так понятно :whistle:

0

23

AdminMiasola

Спасибо ,совсем запарилась .Недавно смотрели видео с Наташей и конечно пожалели ,что пригласили такого не профессионального судью, если честно ,то он мало представляет себе,что такое дрессировка , поэтому советую всем будущим организаторам ,к выбору судьи относиться более серьезно,что бы потом были не напрасны твои труды.

0

24

Bantly
хи-хи-хи... зато разнообразите экспертов, а то все одни и те же лица ;)
По-любому, это опыт, сын ошибок трудных... и все это в копилку жизненного экспириенса ;)

0


Вы здесь » Немецкие овчарки Кыргызстана » Самый суровый дрессировщик » Национальные Соревнование по Дрессировке (ОКД,ЗС)