Немецкие овчарки Кыргызстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Немецкие овчарки Кыргызстана » Племенное разведение » Продажа щенков. Ноу-хау от заводчиков.>>Как добиться успеха


Продажа щенков. Ноу-хау от заводчиков.>>Как добиться успеха

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На самом деле я не планирую тут раздавать советы и требовать непременно делиться "хитростями". :)
Просто интересно, кто и как устраивает будущее своим деткам.
Что вы позволяете, а что не позволяете делать потенциальным покупателям? Чем руководствуетесь когда отдаете щеков? Может какие запоминающиеся случаи были? Смешные и грустные. Рассказывайте ;)

0

2

Самая большая моя удача на сейчас, это конечно хозяева Грая  :love: (в плане амбиций заводчика имеется в виду).

Ну а в принципе почти про всех щенков (14 штук с прошлых двух пометов) я знаю. Двоих "потеряла" из виду - уехавшую в Афганистан Глорию и убывшего в Эмираты Ховарда.
Продавать не люблю. Прикипаешь к ним, сил нет. Не смотря на какашки вселенского масштаба и невероятную прожорливость...
Всяких специальных приемчиков не использую, пока не научилась... да и не знаю, нужны ли они... если собаки классные, и так продадутся, ну не сразу. Главное - найти ХОЗЯИНА достойного :yep:

Ну а самое сложное - общаться с теми, кто хочет хорошую овчарку за 1000 сом :tired:

0

3

А еще удача нужна. Она вообще в разведении очень нужна, а с устройством деток просто необходима.  :yep:
И надо определиться что важнее - прибыль или же перспективы работы с вашими щенками. Бывает вот упрешься, не уступишь человеку 50 долларов, а он бы может вывел твою собаку на выставку, и не одну. А с другой стороны, если у человека нет денег купить породистого щенка, откуда они у него возьмутся на содержание, воспитание и дрессировки-выставки? :dontknow:
И еще кстати замечено. Есть такие люди, которые рассматривают приобретение собаки как вложение денег. Так вот, чем дороже обходится собака при покупке, тем больше такой покупатель над ней трясется.  :glasses:

0


Вы здесь » Немецкие овчарки Кыргызстана » Племенное разведение » Продажа щенков. Ноу-хау от заводчиков.>>Как добиться успеха